Emile Henry Plat à Tarte 29,5 cm - Céramique Haute Résistance Beige Argile - Cuisson Homogène et Démoulage Facile - Fabriqué en France

Moule à Tarte Emile HENRY Blanc Argile D30 cm

Emile Henry Plat à Tarte 29,5 cm - Céramique Haute Résistance Beige Argile - Cuisson Homogène et Démoulage Facile - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Moule a tarte Ø 31 cm - Argile

Se renseigner auprès du vendeur
51,49 €
Livraison à 4,99 €
Emile Henry Plat à Tarte 29,5 cm - Céramique Haute Résistance Beige Argile - Cuisson Homogène et Démoulage Facile - Fabriqué en France

Offre la moins chère

Cuisson homogène et dorée - Parfait pour tartes fines, quiches et desserts maison, diamètre 29,5 cm. Céramique Haute Résistance (HR) - Supporte jusqu’à 270 °C, diffuse la chaleur en douceur pour une cuisson à cœur. Démoulage et entretien faciles - Un léger beurrage suffit pour un démoulage parfait, nettoyage simple au lave-vaisselle. Émail ultra-résistant - Permet de découper directement dans le plat, sans rayure, même avec une éponge abrasive. Fabrication française durable - Conçu à la main à Marcigny, en Bourgogne, coloris Beige Argile élégant, garanti 10 ans.
38,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Moule à tarte cannelée droite démontable en acier antiadhésif ø 32 cm
14,98 €
Comparer 13 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Peugeot – Moule à tarte en céramique 30 cm – Garanti 10 – Fabrication Française – Écru
22,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir
13,89 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule à tarte cannelé perforé antiadhérent avec fond amovible 20 cm Ibili
9,12 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €