Moulin à café Cuisinart | Moulin à café compact pour la maison | 1-12 tasses | Différentes moutures - French Press/Percolator, café goutte à goutte ou Espresso | Facile à nettoyer | Facile à utiliser

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cuisinart Moulin à café - DCG20BKNE

1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café 140w Cuisinart DCG20BKNE Noir

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison gratuite

Moulin à café 140w DCG20BKNE

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison gratuite

Moulin à café DCG20BKNE

3 jours
31,80 €
Livraison gratuite

Cuisinart Moulin à Café 140w DCG20BKNE

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
32,87 €
Livraison gratuite

Cuisinart DCG20BKNE Moulin à café noir moulin à disque en acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Moulin à café Cuisinart | Moulin à café compact pour la maison | 1-12 tasses | Différentes moutures - French Press/Percolator, café goutte à goutte ou Espresso | Facile à nettoyer | Facile à utiliser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De’Longhi KG200 Noir
25,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Moulin à café électrique Timemore Sculptor 064S / 064SSP pour espresso Blanc
647,90 €
Voir l'offre
brewout.fr
Livraison gratuite
Princess 242196 Moulin à café en inox - Deluxe
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rocket Super Fausto Noir
1 142,52 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 20,00 €
Moulin à café Cuisinart | Moulin à café compact pour la maison | 1-12 tasses | Différentes moutures - French Press/Percolator, café goutte à goutte ou Espresso | Facile à nettoyer | Facile à utiliser

Offre la moins chère

TRANSFORMEZ VOTRE CAFÉ QUOTIDIEN : Ne vous contentez pas d'un café moyen, exploitez tout le potentiel de vos grains et améliorez votre préparation quotidienne grâce à notre moulin à café compact. UN BOL ET DES LAMES EN ACIER INOXYDABLE DURABLES : Construits pour durer, le bol et les lames en acier inoxydable sont suffisamment résistants pour traiter tous les types de grains de café. Bénéficiant d'une garantie de 3 ans, la conception durable assure des performances constantes et une grande longévité. LA COMMODITÉ DU PRESSAGE ET DE LA MOUTURE : Moudre du café n'a jamais été aussi facile. Il suffit de presser pour obtenir une mouture rapide et sans effort, prête à être utilisée dans votre presse française/percolateur, votre cafetière goutte à goutte ou votre machine à expresso. PERSONNALISEZ FACILEMENT VOTRE MOUTURE DE CAFÉ : Réglez facilement la finesse de votre mouture. Appuyez jusqu'à 40 secondes pour obtenir la texture souhaitée, qu'elle soit grossière, moyenne ou fine. PAS DE GASPILLAGE, JUSTE DES PORTIONS PARFAITES : Dites adieu au gaspillage de café. Les repères de mesure intégrés vous permettent de moudre exactement la quantité dont vous avez besoin, de 1 à 12 tasses. Savourez un café parfaitement dosé à chaque fois, sans gâchis ni excès. RANGEMENT COMPACT ET NETTOYAGE FACILE : Conçu pour être pratique, le moulin est compact et son cordon d'alimentation intégré permet de le ranger facilement. De plus, le bol et le couvercle en acier inoxydable se nettoient facilement et rapidement après chaque utilisation.
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr