Moulin à café électrique - FELLOW - Gen 2 Ode Brew Grinder - 31 réglages - Anti-statique - Silencieux

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
339,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

840228801658 Fellow Ode Gen 2 Brew Grinder Black Fellow

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
379,27 €
Livraison à partir de 19,99 €

Moulin à café électrique - FELLOW - Gen 2 Ode Brew Grinder - 31 réglages - Anti-statique - Silencieux

3 à 5 jours
385,94 €
Livraison gratuite

Moulin à café Follow Gen 2 Ode Brew - Moulin à café électrique - Moulin à grains de café avec 31 réglages pour goutte à goutte, café au piston et infusion à froid - Noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
400,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De’Longhi KG200 Noir
25,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Princess 242196 Moulin à café en inox - Deluxe
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulin à café électrique Timemore Sculptor 064S / 064SSP pour espresso Blanc
647,90 €
Voir l'offre
brewout.fr
Livraison gratuite
Rocket Super Fausto Noir
1 142,52 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 20,00 €
Moulin à café électrique - FELLOW - Gen 2 Ode Brew Grinder - 31 réglages - Anti-statique - Silencieux

Offre la moins chère

Le moulin à café électrique FELLOW Gen 2 Ode Brew Grinder offre une mouture précise avec 31 réglages. Sa technologie anti-statique et son fonctionnement silencieux en font un choix idéal pour les amateurs de café, alliant design contemporain et praticité.
339,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)