Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Moulin à café électrique Melitta Molino - Noir - 17 niveaux de finesse de mouture - 2 ans de garantie

offres d'occasion à partir de 53,12 €

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Melitta Molino - Noir - 17 niveaux de finesse de mouture - 2 ans de garantie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moulin à café électrique Melitta Molino - Noir - 17 niveaux de finesse de mouture - 2 ans de garantie

4 à 7 jours
53,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cafetiere Melitta Molino 1019-02 Noir Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,35 €
Livraison gratuite

Melitta Molino - Moulin à café - 100 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,44 €
Livraison gratuite

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,43 €
Livraison gratuite

Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

MELITTA 1019-02 Noir Moulin a café électrique Molino 200g - 100W

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
63,90 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De’Longhi KG200 Noir
25,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Princess 242196 Moulin à café en inox - Deluxe
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulin à café électrique Timemore Sculptor 064S / 064SSP pour espresso Blanc
647,90 €
Voir l'offre
brewout.fr
Livraison gratuite
Rocket Super Fausto Noir
1 142,52 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 20,00 €
Melitta Moulin à Café Électrique, Molino, Meule Plate, Noir, 1019-02

Offre la moins chère

Mouture sur Mesure - Le moulin offre 17 finesse de mouture réglables, du plus gros au plus fin. Choisissez la mouture que vous préférez pour chaque boisson Capacité 2 à 14 Tasses - La molette intégrée permet de régler la quantité de café moulu selon le nombre de tasse désirée. Pour un café toujours frais et riche en arômes Réservoir Grande Capacité - Le récipient à grains de café a une capacité maximale de 200 g, vous permettant de préparer jusqu'à 14 tasses sans recharger votre broyeur Économe en Énergie - Avec sa faible consommation et sa fonctionnalité d'arrêt automatique, le moulin à café sera votre allier du quotidien pour un grain moulu et riche en arômes Récipient Amovible - Le récipient de la mouture est amovible, vous permettant de transferrer votre café fraichement moulu dans votre machine à café sans encombres Entretien Facile - Grâce à ses composants amovibles, ce moulin à café est facile et rapide à nettoyer après chaque utilisation. Ce produit n'est pas compatible avec un lavage au lave-vaisselle Conseil d'Utilisation - Nettoyez le moulin après chaque utilisation. Ne pas utiliser de grains lyophilisés ou enrobés de caramel et ne pas verser de café moulu dans le réservoir à grains Contenu - 1x Broyeur à grains de café Molino Noire, 1019-02, capacité 14 tasses. Poids : 1,21 kg. Dimensions 9,5 x 16,5 x 25,5 cm
42,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr