Moulin à café électrique portable - OUTIN - OutIn Fino - Meules coniques 38 mm - 28 niveaux - Batterie 2×1000mAh

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Fino Moulin à Café Electrique Portable à Meules Coniques - Marron Toundra, 28 Réglages, Meule Inox 7 Etoiles

Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison gratuite

OutIn Fino Moulin à Café Électrique Portable à Meules Coniques - Marron Toundra, 28 Réglages, Meule Inox 7 Étoiles

Se renseigner auprès du vendeur
191,26 €
Livraison gratuite

OutIn Fino Moulin à café électrique portable Moulin à cône, 28 niveaux de mouture externes, cône en acier inoxydable à 7 étoiles & bouton de commande unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Outin Otcg-01-Tb Przeno¿Ny M¿Ynek Do Kawy Fino Tundra Brown Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
244,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De’Longhi KG200 Noir
25,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Princess 242196 Moulin à café en inox - Deluxe
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulin à café électrique Timemore Sculptor 064S / 064SSP pour espresso Blanc
647,90 €
Voir l'offre
brewout.fr
Livraison gratuite
Rocket Super Fausto Noir
1 142,52 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 20,00 €
Moulin à café électrique portable - OUTIN - OutIn Fino - Meules coniques 38 mm - 28 niveaux - Batterie 2×1000mAh

Offre la moins chère

Le moulin à café électrique portable OutIn Fino est un broyeur sans fil, compact et rechargeable, conçu pour moudre avec précision à la maison ou en déplacement. Équipé d’une meule conique de 38 mm et de 28 niveaux de mouture réglables, il assure une granulométrie uniforme adaptée à l’espresso, moka, filtre, presse française et cold brew. Sa capacité maximale est de 25 g de grains, avec un réservoir ergonomique limitant les déversements. Points clés : - 28 niveaux de mouture pour fine à grossière - Meule conique 38 mm (distribution uniforme) - Capacité max. 25 g - Batterie rechargeable 2×1000 mAh, charge rapide USB-C ~1 h - Poids env. 690 g, dimensions Ø 73 × H 199 mm - Accessoires détachables : récipient à café, entonnoir de dosage, réservoir rétractable - Sécurité : arrêt automatique, cycle de refroidissement intégré - Matériaux : plastique alimentaire, aluminium, silicone Utilisation : régler la mouture via le sélecteur, remplir le réservoir, fixer le récipient puis démarrer (longue
167,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)