Moulin à café électrique Proficook PC-KSW 1216

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Moulin à café ProfiCook pour moudre des grains de café | Moulin à café électrique à 2 vitesses Couteau en acier inoxydable | Grinder avec fenêtre & 40gr. Réservoir | Acier inoxydable - PC KSW 1216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Proficook PC-KSW 1216

2 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café ProfiCook pour moudre des grains de café | Moulin à café électrique à 2 vitesses Couteau en acier inoxydable | Grinder avec fenêtre & 40gr. Réservoir | Acier inoxydable - PC KSW 1216

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café ProfiCook pour moudre des grains de café | Moulin à café électrique à 2 vitesses Couteau en acier inoxydable | Grinder avec fenêtre & 40gr. Réservoir | Acier inoxydable - PC KSW 1216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique PC-KSW 1216

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Proficook PC-KSW 1216 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café ProfiCook pour moudre des grains de café | Moulin à café électrique à 2 vitesses Couteau en acier inoxydable | Grinder avec fenêtre & 40gr. Réservoir | Acier inoxydable - PC KSW 1216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 2,98 €

Moulin à café ProfiCook pour moudre des grains de café | Moulin à café électrique à 2 vitesses Couteau en acier inoxydable | Grinder avec fenêtre & 40gr. Réservoir | Acier inoxydable - PC KSW 1216

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De’Longhi KG200 Noir
25,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Princess 242196 Moulin à café en inox - Deluxe
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulin à café électrique Timemore Sculptor 064S / 064SSP pour espresso Blanc
647,90 €
Voir l'offre
brewout.fr
Livraison gratuite
Rocket Super Fausto Noir
1 142,52 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 20,00 €
Moulin à café électrique Proficook PC-KSW 1216

Offre la moins chère

- Boîtier en acier inoxydable- Capacité de 40 g- Lame de batteur en acier inoxydable double pour les grains de café- Couvercle avec fenêtre de visualisation pour contrôler le degré de mouture- Moteur de 150 watts- Interrupteur marche / arrêt aspect acier inoxydable (éclairé)- Circuit de sécurité - fonctionnement uniquement possible avec le couvercle fixé- Bouton de sécurit
25,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)