Moulin à poivre manuel Bistro en hêtre chocolat Peugeot

PSP Peugeot – Moulin à poivre Bistro NC G – Marron foncé 100 mm

Moulin à poivre manuel Bistro en hêtre chocolat Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
28,71 €
Livraison à 7,99 €

Moulin à Poivre Bistro Marron Foncé 100mm Peugeot NC G

Se renseigner auprès du vendeur
30,61 €
Livraison à 4,99 €

Peugeot moulin à poivre bistrot 10cm - 2

3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 5,95 €

Bistro Moulin À Poivre Manuel En Bois Couleur Chocolat 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison à 5,95 €

22594 BISTRO MP

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Peugeot BISTRO Moulin à poivre Bois Couleur chocolat 10 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
Moulin à poivre manuel Bistro en hêtre chocolat Peugeot

Offre la moins chère

L'enseigne Peugeot possède une expertise confirmée dans le domaine des moulins à épices : leur mécanisme a été développé pour vous offrir la meilleure performance possible tout en restant adaptable. Garanti à vie, le mécanisme sur ce moulin à poivre manuel Bistro en hêtre chocolat vous permettra de régler la mouture avec précision grâce à un bouton argenté situé sur le dessus. Le moulin dans son ensemble est, lui, garanti 5 ans. Le moulin à poivre Bistro Peugeot vous permettra de broyer tous types de poivres : rouge, noirs, blancs ou verts, graines de coriandres et baies roses, dans une limite de 15 % de votre mélange total. Profitez de sa prise en main ergonomique, taillé dans du bois provenant de forêts françaises labelisées PEFC, et décorez votre table avec élégance grâce à ce moulin à poivre en hêtre chocolat de fabrication française.Grains de poivre non inclus. Découvrez toute la gamme de moulins à épices Peugeot.
28,71 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

PSP Peugeot Décanteur Bouquet PSP230319 – Carafe pour bouteille 75 cl 26oz Transparent
75,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 30 cm – Bois revalorisé PEFC – Noir
47,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PSP Peugeot – Moulin à café Brésil – Manuel – Bois couleur chocolat – 21 cm (19401765)
105,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Paris Chef Moulin à poivre Cuivre
66,94 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €