BAMIX Processeur 200 ml Blanc

Moulin hachoir blanc pour mixeur plongeant Bamix 200 ml

offres d'occasion à partir de

BAMIX Processeur 200 ml Blanc

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moulin hachoir blanc pour mixeur plongeant Bamix 200 ml

Prix le moins cher
24-48 heures
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

bamix Processeur pour tous les mixeurs plongeants bamix, Embout moulin pour moudre, écraser et hacher des aliments secs et humides, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

bamix Processeur pour tous les mixeurs plongeants bamix, Embout moulin pour moudre, écraser et hacher des aliments secs et humides, Blanc

56,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bvdfgk Moulin à Fromage Rotatif, Hachoir à Noix, Moulin à Grains Manuel pour Céréales, Arachides, épices, Blanc 5 lames
50,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tredoni Moulin à noix de muscade, hachoir rotatif pour noix dures/amandes/épices Blanc
18,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,20 €
Moulin hachoir blanc pour mixeur plongeant Bamix 200 ml
39,90 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bvdfgk Moulin à Fromage Rotatif, Hachoir à Noix, Moulin à Grains Manuel pour Céréales, Arachides, épices, Blanc 2 lames
35,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KSMFVSFGA accessoire pour mixeur/robot ménager Ensemble d’attaches
160,93 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
BAMIX Processeur 200 ml Blanc

Offre la moins chère

Le Microprocesseur s'adapte sur les batteurs mixeurs BAMIX Classic. Il broie et moud les fruits et légumes secs, le chocolat, le sucre, les épices, les herbes, les œufs durs, la nourriture pour bébé, etc. Capacité de 200 ml Il s'adapte sur tous les modèles de la gamme BAMIX. Il est fourni avec le modèle SWISSLINE. Le microprocesseur s’utilise également avec les aliments chauds. Il résiste à la chaleur jusqu’à 105°C. VENDU SEUL
39,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com