Moulinex Bake Partner, Robot pâtissier, Puissance de 1 100 W, QA525810

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Bake Partner QA525810 robot de cuisine 1100 W 4,6 L Noir et Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
291,89 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier MOULINEX Bake Partner noir QA525810

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
291,89 €
Livraison gratuite
Moulinex Bake Partner, Robot pâtissier, Puissance de 1 100 W, QA525810

Offre la moins chère

Conçu pour durer et permettant de mixer, fouetter et pétrir à la perfection, Bake Partner de Moulinex est le robot pâtissier qui répondra à toutes vos envies de pâtisserie jour après jour. Son moteur puissant de 1 100 W garantit des résultats parfaits à chaque fois, avec un mouvement planétaire qui atteint toutes les parties du bol pour des mélanges toujours lisses et homogènes. Sa capacité
199,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Ustensile pour pâte Oui
Batteurs Oui
Fouet Oui
Protection contre les projections fournie Oui
Machine à pâtes Non

Poids et dimensions

Largeur 257 mm
Profondeur 424 mm
Hauteur 324 mm

Puissance

Puissance 1100 W

Matériau

Matériel du bol Acier inoxydable

Écran

Écran integré Non

Caractéristiques

Parties lavables au lave vaisselle Non
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Fonctions de mixage Batteur, Blender, Pétrisseur, Mélange
hachoir à viande Non
Moudre le café Non
Capacité du bol du mélangeur 1,25 L
Accessoire de blender Oui
Fonction de pétrissage Oui
Presse-agrumes Non
Balances intégrées Non
Vitesse variable Oui
Nombre de vitesses 8
Type de commande Boutons, Rotatif
Fonction d'impulsion Oui
Rotation planétaire Oui
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Capacité du bol 4,6 L

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1000W pour toutes vos préparations culinaires.
• Bol 4,6L en acier inoxydable pour grande capacité.
• 7 vitesses et mouvement planétaire pour mélange homogène.

Produits similaires

Moulinex Bake Partner, Kitchen Machine, puissant pétrisseur planétaire de 1100 W, performance durable, kit d'accessoires BakeGood, QA521B25
228,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robot pâtissier Moulinex BAKE PARTNER QA520B10
149,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulinex Robot pâtissier Bake Partner + QA540BF1 Blanc Beige
249,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite