Moulinex Subito, Cafetière filtre programmable avec verseuse isotherme, Capacité de 0,9 L, 12 tasses, Noir et Inox, FT5S2DE0

Moulinex Cafetière filtre programmable Subito FT5S2DE0 – Verseuse isotherme 0,9L 12 tasses Noir/Inox

Moulinex Subito, Cafetière filtre programmable avec verseuse isotherme, Capacité de 0,9 L, 12 tasses, Noir et Inox, FT5S2DE0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Subito, Cafetière filtre programmable, Verseuse isotherme, Capacité de 0,9 L, 12 tasses, FT5S2DE0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Subito, Cafetière filtre programmable avec verseuse isotherme, Capacité de 0,9 L, 12 tasses, Noir et Inox, FT5S2DE0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,09 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre 0.9l 8 tasses Moulinex FT5S2DE0 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
64,16 €
Livraison gratuite

Moulinex - Cafetière filtre 0.9l 8 tasses FT5S2DE0

Livraison sous 3 a 5 jours
65,80 €
Livraison gratuite

MOULINEX Cafetiere

2 jours ouvrés
65,91 €
Livraison gratuite

Cafetière FT5S2DE0 Subito, Cafetière programmable

3 jours
66,08 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre 0.9l 8 tasses FT5S2DE0

Se renseigner auprès du vendeur
66,97 €
Livraison gratuite

Moulinex Cafetière Filtre 0.9l 8 Tasses FT5S2DE0

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
70,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moulinex Subito, Cafetière filtre programmable avec verseuse isotherme, Capacité de 0,9 L, 12 tasses, Noir et Inox, FT5S2DE0

Offre la moins chère

VERSEUSE ISOTHERME: cafetière filtre avec verseuse isotherme qui préserve la température, les saveurs et les arômes du café pendant quatre heures GAGNEZ DU TEMPS LE MATIN: programmez le cycle de percolation jusqu'à 24heures à l'avance et savourez un café fraîchement préparé dès votre réveil GRANDE CAPACITÉ: la grande capacité de 0,9L est idéale pour toutes les occasions et vous permet de préparer jusqu'à 12tasses de café à déguster avec vos amis et votre famille NIVEAU D'EAU VISIBLE: remplissage et dosage faciles en un clin d'œil grâce aux indicateurs de niveau d'eau sur le devant RÉPARABILITÉ 15ANS AU JUSTE PRIX: engagement de réparabilité 15ans au juste prix grâce à notre réseau mondial de 6200réparateurs visant à protéger l'environnement et à réduire les déchets
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moulinex FG2M0810 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre
36,00 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Moulinex FG2M0810 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre
30,00 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Moulinex FG2M1310 machine à café Machine à café filtre
32,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex Majestuo Cafetière filtre, Programmable 15 tasses, Facile à utiliser, 1000w, Inox/Noir, FG883D10
237,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €
Moulinex Subito Manuel Machine à café filtre 0,9 L
59,99 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €