Corps Hachoir - Moulinex - SS-193757 - Gris - Accessoire Hachoir - Compatible DJ755G32/350

Moulinex Corps de hachoir pour robot ménager SS-193757 (321290-57687)

Corps Hachoir - Moulinex - SS-193757 - Gris - Accessoire Hachoir - Compatible DJ755G32/350

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,90 €
Livraison à 5,80 €

Corps du hachoir Fresh Express (SS-193757)

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 5,80 €

Corps du hachoir Fresh Express Moulinex (SS-193757) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,25 €
Livraison à 4,80 €

Corps du hachoir Fresh Express Moulinex (SS-193757) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,76 €
Livraison à 9,00 €

Corps de hachoir (321290-57687) - Robot ménager (SS-193757 MOULINEX)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,05 €
Livraison à 4,00 €
Corps Hachoir - Moulinex - SS-193757 - Gris - Accessoire Hachoir - Compatible DJ755G32/350

Offre la moins chère

Corps hachoir Moulinex SS-193757, conçu pour les modèles Fresh Express +. Accessoire essentiel pour hacher, trancher ou râper. Fabriqué en gris, il sert de support aux cônes. Compatible avec les hachoirs Moulinex/Tefal, il garantit une utilisation optimale.
14,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SEB Corps de râpe Fresh Express Moulinex SS-193075
17,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
MOULINEX - CORPS HACHOIR POUR HACHOIR A VIANDE MOULINEX
11,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Moulinex Corps du hachoir Fresh Express + (SS-193757)
12,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Moulinex QA810D robot de cuisine 1500 W 6,7 L Acier inoxydable
359,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex Corps de hachoir SS-193447 pour robot ménager (305080-9049)
13,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €