Machine à glace - MOULINEX - Freezi MJ803AF0 - 16-en-1 - 1,2 L - Compresseur intégré

Moulinex Machine à glaces et boissons glacées Freezi 16-en-1 MJ803AF0 200W Grande capacité Beige

Machine à glace - MOULINEX - Freezi MJ803AF0 - 16-en-1 - 1,2 L - Compresseur intégré

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
348,50 €
Livraison gratuite

Moulinex Freezi 16-en-1 MJ803AF0

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Machine à glaces et boissons glacées Moulinex Freezi 16-en-1 200W MJ803AF0 Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Machine à glaces et boissons glacées Moulinex Freezi 16-en-1 200W MJ803AF0 Beige Écru & Silver Premium

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Machine à glace - MOULINEX - Freezi MJ803AF0 - 16-en-1 - 1,2 L - Compresseur intégré

3 à 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Freezi 16-en-1 MJ803AF0

Se renseigner auprès du vendeur
361,32 €
Livraison gratuite

Moulinex Freezi MJ803A Sorbetière traditionnelle 1,4 L 200 W Blanc et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
399,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

remplissage de tasse Non
Livre de recettes Non
Verre mesureur Non
Bol de stockage Oui
Nombre de bols de stockage compris 1
Spatule incluse Non

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 12,4 kg
Profondeur du colis 526 mm
Hauteur du colis 503 mm
Largeur du colis 246 mm

Caractéristiques

Cuve amovible Non
Témoin Prêt-à-utiliser Non
Pieds antidérapants Oui
Stockage de cable Non
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Système de congélation intégré Oui
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Non
Coupure automatique de l'alimentation Non
Parties lavables au lave vaisselle Non
Couleur du revêtement Transparent
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Non
Respectueux de l’environnement Non
Couleur du produit Blanc, Argent
Type de produit Sorbetière traditionnelle
Fabrication de sorbets Oui
Fabrication de yaourt glacé Non
Nombre de bols 1 bols
Temps de préparation 20 min
Capacité du bol 1,4 L

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Puissance 200 W

Poids et dimensions

Largeur 163 mm
Profondeur 453 mm
Hauteur 411 mm
Poids 10,2 kg

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Moulinex Machine à pain OW210130 Pain Doré
89,98 €
Comparer 18 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Moulinex Dolci, Machine à glaces, 10 programmes, MJ602AF0
159,00 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Moulinex OW6101 machine à pain 1650 W Blanc, Gris
149,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex OW240E machine à pain 720 W Noir, Acier inoxydable
94,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex OW250110 machine à pain Blanc
160,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à glace - MOULINEX - Freezi MJ803AF0 - 16-en-1 - 1,2 L - Compresseur intégré

Offre la moins chère

La sorbetière Machine à glace MOULINEX Freezi MJ803AF0 prépare instantanément glaces, yaourts glacés, milkshakes, granités et cocktails grâce à son compresseur intégré : pas de bol à congeler au préalable. Capacité familiale de 1,2 L (grande contenance) pour servir plusieurs portions d’un coup. Puissance 200 W, fonctionnement silencieux et commandes intuitives pour une utilisation simple au quotidien. Design compact (H 41,1 cm x P 42,9 cm), coloris gris/beige, entretien facile pour un nettoyage rapide après usage. 16 programmes/fonctions (16-en-1) pour varier les plaisirs glacés et adaptés à toutes les envies. Idéale pour les foyers qui veulent préparer rapidement et sans contraintes des desserts et boissons glacées maison.
348,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)