Plateau tournant en verre pour micro-ondes Moulinex - Diamètre 29cm - Pièce d'origine constructeur

Moulinex - Plateau tournant en verre pour micro-ondes - Ø 29 cm - Pièce d'origine constructeur

Plateau tournant en verre pour micro-ondes Moulinex - Diamètre 29cm - Pièce d'origine constructeur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,29 €
Livraison à 6,50 €

Plateau tournant en verre pour micro-ondes Moulinex - Diamètre 29cm - Pièce d'origine constructeur

2 à 4 jours
15,56 €
Livraison à 5,80 €

Plateau tournant en verre o 280mm pour micro ondes moulinex - 3796246 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison à 4,80 €

Plateau tournant en verre o 280mm pour micro ondes - 3796246

Se renseigner auprès du vendeur
16,92 €
Livraison à 6,50 €

Plateau Tournant En Verre Ø 280mm Pour Micro Ondes Moulinex

Livraison sous 3 a 5 jours
19,37 €
Livraison à 4,80 €

MOULINEX - PLATEAU TOURNANT EN VERRE Ø 280MM POUR MICRO ONDES MOULINEX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison gratuite

MOULINEX - PLATEAU TOURNANT EN VERRE Ø 280MM POUR MICRO ONDES MOULINEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,53 €
Livraison gratuite
Plateau tournant en verre pour micro-ondes Moulinex - Diamètre 29cm - Pièce d'origine constructeur

Offre la moins chère

Ce plateau tournant en verre d'un diamètre de 29cm est une pièce d'origine constructeur pour les modèles de micro-ondes Moulinex ACY1, ACY2, ACY3, ACY4, ACY5, ACY6, ACY7, ACY8, ADM7, ADM8, ADM9, ADT6, AFA1, AFA123, AFA3, AFA5, AFA9, AY5 et MW2777. Compatible lave-vaisselle. Couleur principale : blanc.
15,29 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moulinex - Plateau tournant en verre A01B01 Ø 280 mm pour micro-ondes 5754597
21,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIOKS Plateau Tournant 315mmø pour Micro Ondes / Plateau Rond en Verre pour Fours Micro-Ondes / Assiette Micro Onde de Rechange comme Candy 49008503
24,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VIOKS Plateau Tournant pour Fours Micro-Ondes / Plateau Verre 315mmø pour Micro Onde / Assiette en Verre pour Four Micro Onde comme Candy 49008503
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Plateau en verre - Four micro-ondes (A01B01 MOULINEX)
21,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau tournant en verre 㘠280mm a01b01 pour micro ondes
16,03 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €