Accessoire trancheur/éminceur pour hachoir Moulinex/Tefal Fresh Express + - MOULINEX - SS-193756

Moulinex Poussoir pour Fresh Express Plus SS-193756

Accessoire trancheur/éminceur pour hachoir Moulinex/Tefal Fresh Express + - MOULINEX - SS-193756

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,65 €
Livraison à 5,80 €

Poussoir hachoir fresh express plus moulinex ss-193756 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 4,80 €

Poussoir hachoir fresh express plus ss-193756

Se renseigner auprès du vendeur
13,82 €
Livraison à 5,80 €

Poussoir pour Fresh Express (200597-5700) Robot ménager (XF930601 MOULINEX TEFAL)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,11 €
Livraison à 4,00 €
Accessoire trancheur/éminceur pour hachoir Moulinex/Tefal Fresh Express + - MOULINEX - SS-193756

Offre la moins chère

L'accessoire trancheur/éminceur pour hachoir Moulinex/Tefal Fresh Express + est un produit certifié d'origine constructeur MOULINEX. Il est conçu pour le modèle DJ755G32/350 et est de couleur principale gris. Cet accessoire permet de trancher et émincer vos légumes et fruits facilement. Il est compatible avec le hachoir Moulinex/Tefal Fresh Express +.
9,65 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moulinex Poussoir pour robot ménager Fresh Express XF930601 SS-193756
7,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Moulinex Poussoir XF930601 Fresh Express HV4 pour hachoir et râpe électrique Charlotte HV4 ME4111
7,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
MOULINEX POUSSOIR COUVERCLE (référence SS-193074)
14,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poussoir plastique Robot ménager SS-193996, SS-1530000098 MOULINEX Robot ménager SS-193996, SS-1530000098 MOULINEX
17,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOULINEX POUSSOIR COUVERCLE (référence SS-193074)
15,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €