Moulinex i-Companion Touch Pro 1550 W 4,5 L Noir

Moulinex Robot cuiseur i-Companion Touch Pro 3L Airfryer HF93L8F0

Moulinex i-Companion Touch Pro 1550 W 4,5 L Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Robot I-Companion Touch Pro avec Extension AIR Fryer WiFi *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 184,94 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur MOULINEX i-CompanionTouchPro3L airfryer HF93L8F0

3 à 4 jours
1 199,99 €
Livraison gratuite

Moulinex I-Companion Touch Pro HF93L8F0 avec extension air fryer

Livré sous 1 à 3 jours
1 199,99 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur Moulinex i-Companion Touch Pro HF93L8F0 avec extension air fryer 3L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur MOULINEX i-CompanionTouchPro3L airfryer HF93L8F0

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 199,99 €
Livraison gratuite

Robot cuiseur Moulinex i-Companion Touch Pro HF93L8F0 avec extension air fryer 3L Noir Noir Glama

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite

I-Companion Touch Pro HF93L8F0 avec extension air fryer

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison à 1,99 €
Moulinex i-Companion Touch Pro 1550 W 4,5 L Noir

Offre la moins chère

Transformez votre i-Companion en air fryer ! Découvrez 4 nouvelles options de cuisson avec l'extension air fryer ! Qu'il s'agisse de cuire au air fryer, de griller, de rôtir ou de cuire délicatement, un tout nouveau monde de recettes dorées et croustillantes s'offre à vous. Son design astucieux vous permet de tout préparer dans le même bol, pour plus de praticité et un nettoyage sans effort. De plus, avec l'application gratuite, profitez de délicieuses recettes à portée de main !
1 149,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Robot cuiseur MOULINEX I Companion Touch Pro XL Noir HF93D810
1 499,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Moulinex Robot cuiseur Companion HF840110 – 12 programmes automatiques
597,44 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Moulinex Robot cuiseur I-Companion HF907AF0 4,5 L 1550 W Blanc
399,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinex Companion XL Companion Touch XL 1550 W 4,5 L Gris, Blanc
1 149,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite