Sac de couchage mountain equipment classic 350 violet femme

Mountain Equipment Sac de couchage Classic 350 Wmns - Regular - Femme - Ouverture gauche - Rose

Sac de couchage mountain equipment classic 350 violet femme

Prix total le moins cher
24h
224,99 €
Livraison gratuite

Mountain Equipment - Women's Classic 350 - Sac de couchage en duvet - Regular - Body Size: 170 cm - allium

4 à 6 jours ouvrables
233,56 €
Livraison gratuite

MOUNTAIN EQUIPMENT Classic 350 W Regular - Femme - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
254,90 €
Livraison à 1,00 €
Sac de couchage mountain equipment classic 350 violet femme

Offre la moins chère

le plus l eacute ger de la gamme de sacs de couchage classic durables avec du duvet recycl eacute confortable et pratique pour vos excursions estivales fabriqu eacute s agrave partir de duvet recycl eacute de haute qualit eacute et de tissus de rev ecirc tement recycl eacute s les sacs de couchage classic r eacute duisent consid eacute rablement l empreinte eacute cologique leur performance thermique optimis eacute e leur coupe gt fit g eacute n eacute reuse et leur faible encombrement en font le compagnon id eacute al pour toutes les randonn eacute es les mat eacute riaux eacute tanches au duvet et la construction en chambres agrave boxes inclin eacute es assurent une performance thermique optimale le duvet d au moins 700 cuin fillpower ne peut pas glisser et les ponts thermiques sont eacute vit eacute s le pied anatomique compos eacute de deux compartiments garde tes pieds bien au chaud la capuche spacieuse agrave cinq compartiments et les cordons de serrage dans le col assurent une
224,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mountain Equipment - Sac de couchage Classic 350 trekking Homme Vert ouverture gauche
223,93 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Mountain Equipment Sac de couchage Classic 550 Homme Regular 185 cm Goblin Blue zip gauche
258,93 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Mountain Equipment - Sac de couchage Classic 550 Wmns - Femme, Regular, 170cm, gauche - Allium
258,93 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €