Veste impermeable mountain equipment saltoro bleu femme

Mountain Equipment Veste imperméable femme Saltoro Jacket Dusk / Cosmos UK 10

Veste impermeable mountain equipment saltoro bleu femme

Prix total le moins cher
24h
277,99 €
Livraison gratuite

Mountain Equipment - Saltoro Jacket - Veste imperméable femme Dusk / Cosmos - UK 10

8 jours
278,90 €
Livraison gratuite

Veste imperméable MOUNTAIN EQUIPMENT Saltoro Wmns Jacket (Dusk/Cosmos) Femme 10

Livraison sous 2 a 5 jours
314,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Veste imperméable femme Mountain Equipment Saltoro Jacket W crépuscule/cosmos S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
330,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste femme Mountain Equipment Lightline Jacket W bleu sarcelle profond S
245,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste pour femme Mountain Equipment Earthrise Hooded Wmns Jacket cosmos L
163,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste pour femme Mountain Equipment Earthrise Hooded Wmns Jacket palissandre M
163,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable MOUNTAIN EQUIPMENT Saltoro mens jacket (Dusk/Cosmos) Homme L
278,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste impermeable mountain equipment saltoro bleu femme

Offre la moins chère

legere compacte et resistante la veste saltoro est concue pour les randonneurs et alpinistes recherchant une protection fiable contre les conditions montagneuses changeantes fabriquee en gore tex de nouvelle generation avec membrane epe et tissu exterieur 75d durable elle allie impermeabilite respirabilite et confort meme lors d une utilisation prolongee avec un sac a dos sa coupe alpine ergonomique et ses manches articulees garantissent une liberte de mouvement optimale sur terrain technique la capuche mountain hood entierement reglable et compatible avec un casque assure une excellente protection contre la pluie battante tandis que l ourlet arriere rallonge les poignets lamines reglables et les cordons de serrage a double attache renforcent la barriere contre l humidite une fermeture ykk aquaguard a double sens et des aerations sous les bras facilitent la regulation de la temperature et de l humidite enfin ses deux grandes poches zippees permettent de ranger cartes et accessoires ess
277,99 €
24h
Alltricks.fr