Mountain Equipment - Xenith II - Sac de couchage en duvet - Long - Body Size: 200 cm - merlot

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
363,97 €
Livraison gratuite

Sac de couchage Xenith II Long (Merlot) LZ

0
441,92 €
Livraison à 1,20 €
Mountain Equipment - Xenith II - Sac de couchage en duvet - Long - Body Size: 200 cm - merlot

Offre la moins chère

Sac de couchage en plumes robuste pour les nuits jusqu'à 8 degrés Celsius - couleur Merlot, taille Long - Body Size: 200 cm, matériau: Matériau principal: 100% polyamide|Garnissage: 100% duvet|Traitement du matériau: traitement DWR; Autres offres de Mountain Equipment - à Alpiniste.fr
363,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

MOUNTAIN EQUIPMENT Xenith Iii Regular - Mixte - Rouge - taille GAUCHE- modèle 2026
549,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mountain Equipment Sac de couchage Xenith II Regular Mixte Merlot 185 cm Ouverture gauche
349,93 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Mountain Equipment - Xenith III - Sac de couchage en duvet - Long - Body Size: 200 cm - merlot
496,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mountain Equipment – Sac de couchage Xenith I – Duvet d'été – Regular Merlot LZ
268,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite