Mountain Hardwear Scrambler Backpack Vert M-L

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
176,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mountain Hardwear - Scrambler 35 Backpack - Sac à dos Poblano - M/L

Prix total le moins cher
8 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Mountain Hardwear Scrambler 37 L

5 à 7 jours ouvrés
199,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 35 litres pour toutes vos affaires essentielles.
• Confort : Bretelles rembourrées et dos en mesh ergonomique.
• Durabilité : Matériaux résistants à l'eau et coutures renforcées.

Produits similaires

Mountain Hardwear Scrambler 35l Backpack Blanc M-L
178,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Mountain Hardwear Scrambler S/M 35 L
199,33 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mountain Hardwear Scrambler 35l Backpack Gris
176,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mountain Hardwear Scrambler 35l Backpack Vert
153,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mountain Hardwear Scrambler Backpack Vert M-L

Offre la moins chère

Conçu pour les approches techniques et parfait pour une large gamme d'excursions d'une journée, de la falaise aux missions alpines, un véritable cheval de bataille de l'arrière-pays.Caractéristiques:Utilisations : escalade alpine, escalade, sac à dos/randonnée, campingLe tissu imperméable 4 couches Dimension Polyant™ est léger mais durablePanneau arrière ventilé profilé avec feuille de cadre légère supportant les chargesLa sangle de couvercle combinée à un couvercle flottant entièrement amovible crée une option de transport ou de surcharge de corde extérieure stableLa conception à base plate permet un chargement plus facile tandis que la construction à base rembourrée protège le contenu et augmente la durabilitéLes bretelles à double densité offrent un soutien suffisantBoucle de vitesse interneDeux poches latérales pour bouteillesLa forme unique de la boucle porte-matériel Forward Access™ permet d'accéder facilement à l'équipement clipséCompatible avec le réservoir d'hydratationOuvertu
176,49 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)