Mousse anti pincement tannus armour tubeless lite noir

Tannus Lite Tubeless 32 Mm Anti-puncture Mousse Noir 700C / 33-45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Mousse anti pincement tannus armour tubeless lite noir

Prix le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Mousse pneu anti-crevaison Tannus Lite - 29"" x 1,95/2,10

4 à 7 jours
32,70 €
Livraison gratuite

Mousse pneu anti-crevaison Tannus Lite Noir

3-8 jours ouvrables
33,04 €
Livraison à 6,99 €
Mousse anti pincement tannus armour tubeless lite noir

Offre la moins chère

insert en mousse anti pincement pour les montages tubeless sur des roues en 27 5 29 ou 700c comme tous les inserts tannus le lite est disponible en differentes tailles 28 65mm indispensable si vous souhaitez une basse pression de pneu en minimisant les risques de crevaison ou pire endommager votre jante carbone en plus de la protection anti crevaison l insert augmente le grip et le confort de roulage sans affecter la resistance de traction de maniere significative surtout a haute vitesse details facile a monter 20 de materiaux recycles 48 de protection du flanc supplementaire robuste et reutilisable n absorbe pas le preventif ne modifie pas le comportement du pneu negativement empeche le dejantage protege la jante contre les gros impacts des ouvertures dans la mousse permettent au preventif de circuler librement largeur interne de la jante mm 23 35 pour roues 27 5 29 700x33 45c 27 5x1 95 2 10 29x1 95 2 10 32mm ou 700c 700x28 32c 28 32 622 26mm
24,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vittoria Air-Liner Road - Mousse Anti-pincement
37,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
üCk Lot de 6 butoirs de porte anti-pincement en mousse
5,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mousse anti pincement tannus armour tubeless fusion noir
53,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €