Mousse anti pincement vittoria air liner light road 700 mm

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Vittoria Airliner Light Road 1aa00542 Anti-puncture Mousse Argenté 700C / 32-36

12-14 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Insert Vittoria Airliner Light Vert

3-8 jours ouvrables
52,19 €
Livraison à 6,99 €

Vittoria Protection Anti-Crevaison Air-Liner Road vert

2-6 jours
57,99 €
Livraison à 6,99 €

Vittoria Road Air Liner, vert, 32/36-622

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,99 €
Livraison gratuite
Mousse anti pincement vittoria air liner light road 700 mm

Offre la moins chère

le modele air liner light road de vittoria est une mousse anti pincement tubeless ultralegere concue pour optimiser les performances en course sur route elle ameliore la stabilite du pneu assure la conduite a plat en cas de crevaison et protege contre les chocs tout en conservant la sensation de rapidite et de souplesse recherchee par les cyclistes sur route de haut niveau concue a partir d une mousse specialement formulee et dotee d un profil hexagonal l air liner light road s integre parfaitement a l interieur de votre pneu tubeless en conduite normale la mousse reste comprimee afin de garantir une efficacite de roulement optimale en cas de crevaison lorsque la pression d air diminue le systeme se dilate pour soutenir le pneu de l interieur permettant ainsi aux cyclistes de poursuivre leur parcours a plat ils peuvent ainsi terminer une course ou rentrer chez eux en toute securite apres un entrainement tout en conservant les tringles du pneu bien en place par rapport au modele air lin
36,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vittoria Air-Liner Road - Mousse Anti-pincement
36,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
üCk Lot de 6 butoirs de porte anti-pincement en mousse
5,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tannus Fusion Tubeless Anti-puncture Mousse Noir 29´´ / 2.10-2.60
Livraison à 3,99 €