Mousse polyuréthane Flexifoam - bombe pistolable SOUDAL

Mousse PU expansive Flexifoam Gun-Vis pistolable SOUDAL

offres d'occasion à partir de

Mousse polyuréthane Flexifoam - bombe pistolable SOUDAL

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mousse polyuréthane Flexifoam - bombe pistolable SOUDAL

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mousse PU expansive Flexifoam Gun-Vis pistolable SOUDAL

24/48 heures
21,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mousse extensible flexible Soudal Sfff 750 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Mousse extensible flexible Soudal Sfff 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,66 €
Livraison gratuite

Mousse extensible flexible Soudal Sfff 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison gratuite

Mousse extensible flexible Soudal Sfff 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,56 €
Livraison gratuite

Mousse PU Flexifoam Gun bleu Gun vis aérosol 750ml RT2012 - - 117472

Se renseigner auprès du vendeur
33,56 €
Livraison gratuite

Mousse extensible flexible Soudal Sfff 750 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Soudal Mousse PU Soudafoam FR HY Gun – Coupe-feu pistolable – Rose 750 ml
21,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,19 €
Mousse PU expansive 1K 750ml SOUDAL
15,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rubson Mousse expansive Isole Portes et Fenêtres – Isolation acoustique/thermique – Blanc 500 ml
15,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soudal PUFR Décapant pour mousse expansive PU
10,40 €
104.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mousse PU expansive Flexifoam Gun-Vis pistolable SOUDAL
21,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mousse polyuréthane Flexifoam - bombe pistolable SOUDAL

Offre la moins chère

Conditionnement:1 Contenance:0.75 ml Densité:25 kg/m³ Durcissement:Polymérisation par humidité de l air Marque:SOUDAL Rendement:1000 ml donne environ 35 l en expansion libre Résistance aux températures:de -40 à + 90 °C Temps de séchage:20 à 25 minutes Type de cartouche:A visser Volume expansé:26 l
19,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR