Melitta 6758122 Mousseur à Lait, Pour Lait Chaud ou Froid, 3 Embouts inclus (Latte Macchiato, Cappuccino, Lait Chaud), CREMIO II, Noir, 1014-02

Melitta Mousseur à lait CREMIO II 6758122 – Pour lait chaud ou froid, 3 embouts – Noir 1014-02

Melitta 6758122 Mousseur à Lait, Pour Lait Chaud ou Froid, 3 Embouts inclus (Latte Macchiato, Cappuccino, Lait Chaud), CREMIO II, Noir, 1014-02

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,70 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait Cremio II - MELITTA - Sans fil - 450W - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
56,70 €
Livraison à 4,99 €

Mousseur à lait MELITTA Cremio II 1014-02 Noir

3 à 5 jours
56,72 €
Livraison gratuite

Melitta Cremio 1014-02 - Mousseur à lait - 250 ml - 450 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,72 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait MELITTA Cremio II 1014-02 Noir

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
56,72 €
Livraison gratuite

1014-02 Mousseur a lait Cremio II - Sans fil - 450W - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,24 €
Livraison gratuite

Melitta 6758122 Mousseur à Lait, Pour Lait Chaud ou Froid, 3 Embouts inclus (Latte Macchiato, Cappuccino, Lait Chaud), CREMIO II, Noir, 1014-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,35 €
Livraison gratuite

MELITTA 1014-02 Mousseur a lait Cremio II - Sans fil - 450W - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,78 €
Livraison gratuite

Melitta 6758122 Mousseur à Lait, Pour Lait Chaud ou Froid, 3 Embouts inclus (Latte Macchiato, Cappuccino, Lait Chaud), CREMIO II, Noir, 1014-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison à 13,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Melitta 6758122 Mousseur à Lait, Pour Lait Chaud ou Froid, 3 Embouts inclus (Latte Macchiato, Cappuccino, Lait Chaud), CREMIO II, Noir, 1014-02

Offre la moins chère

Préparation de mousse de lait chaude ou froide pour latte macchiato, cappuccino, café frappé, café glacé, milkshake, chocolat chaud ou lait chaud, Parfait pour le latte art, Fonction chauffage de lait Adapté à tous les types de lait dont le lait d’amandes et de soja, Préparation de mousse ou chauffage du lait en 2 à 3 minutes, Capacité pour lait chaud 100-250 ml et mousse de lait 100-150 ml Utilisation facile et intuitive : 3 embouts de préparation (latte macchiato, cappuccino, lait chaud), Préparation par simple pression d’un bouton (rouge : préparation chaude, bleu : préparation froide), Réservoir gradué à l’intérieur, Socle 360° Nettoyage facile : revêtement anti-adhésif du réservoir, Couvercle et fouet lavables au lave-vaisselle, Ouverture facile du couvercle, Poignée ergonomique, Arrêt automatique, Résistance cachée, 450 W Contenu : 1 Mousseur à lait Melitta CREMIO II, Noir, 1014-02, 1 x émulsionneur latte macchiato, 1 x mousseur cappuccino, 1 x mélangeur lait chaud, Poids : 944 g, Dimensions (lxHxP) : 17 x 19 x 11 cm
56,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couvercle de rechange complet pour mousseur à lait Melitta Cremio Blanc
22,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Couvercle fouet compatible avec / pièce de rechange pour mousseur à lait Melitta 6761331 1014-02/03 Cremio II
18,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mousseur à lait compatible avec / pièce de rechange pour machine à café Melitta 6770570 F270-100 Avanza Series600
28,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Melitta Mousseur à lait Cremio II automatique
84,99 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite