MOVA Aspirateur balai sans fil S5 Sense, autonomie maximale de 97 min, aspirateur sans sac, brosse multi-surfaces, anti-emmêlement, silencieux,autoportant,parfait pour tapis,sols durs, poils d’animaux

MOVA Aspirateur balai sans fil S5 Sense – 97 min, sans sac, brosse multi-surfaces, anti-emmêlement

MOVA Aspirateur balai sans fil S5 Sense, autonomie maximale de 97 min, aspirateur sans sac, brosse multi-surfaces, anti-emmêlement, silencieux,autoportant,parfait pour tapis,sols durs, poils d’animaux

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

MOVA S5 Sense Aspirateur balai sans fil

2-3 jours
159,00 €
Livraison gratuite

S5 Sense

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Mova S5 Sense - Aspirateur Balai sans Fil - Brosse multisurface OptiInsight avec Design Anti-nœuds - Réglage Intelligent

3 à 6 jours
159,01 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Mova S5 Sense 570 W Noir Or Noir Or G

Se renseigner auprès du vendeur
205,48 €
Livraison gratuite

Mova S5 Sense - Aspirateur Balai sans Fil - Brosse multisurface OptiInsight avec Design Anti-noeuds - Réglage Intelligent

5 jours ouvrés
258,55 €
Livraison à 4,99 €

MOVA S5 Sense Aspirateur Balai Sans Fil - 190 AW, 90 min Autonomie, Filtration 99,9%, Brosse Multisurface - Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

MOVA Aspirateur balai sans fil S5 Sense, autonomie maximale de 97 min, aspirateur sans sac, brosse multi-surfaces, anti-emmêlement, silencieux,autoportant,parfait pour tapis,sols durs, poils d’animaux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
397,98 €
Livraison gratuite

MOVA Aspirateur balai sans fil S5 Sense, autonomie maximale de 97 min, aspirateur sans sac, brosse multi-surfaces, anti-emmêlement, silencieux,autoportant,parfait pour tapis,sols durs, poils d’animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,00 €
Livraison gratuite
MOVA Aspirateur balai sans fil S5 Sense, autonomie maximale de 97 min, aspirateur sans sac, brosse multi-surfaces, anti-emmêlement, silencieux,autoportant,parfait pour tapis,sols durs, poils d’animaux

Offre la moins chère

[Nettoyage uniforme et puissant]:Nettoyez sans effort grâce à une aspiration puissante de 190 AW* qui élimine la saleté sur différentes surfaces. Grâce à la puissance du S5 Sense, profitez de 90 minutes* de nettoyage continu en une seule charge. [2 modes de nettoyage pour tous les besoins]:En mode Auto, le S5 Sense offre jusqu'à 90 minutes* de nettoyage avec l'outil combiné large et 57 minutes* avec la brosse multisurface, pour une autonomie flexible répondant à différents besoins de nettoyage. [Éclaire et nettoie]:La brosse multisurface nettoie facilement les tapis, moquettes et sols durs, capturant la poussière et les poils/cheveux sans les emmêler. Les lumières bleues améliorent la visibilité pour un nettoyage précis. [Détection intelligente pour révéler la poussière]:Le S5 Sense rend le nettoyage plus efficace en détectant le niveau de saleté et de particules. En mode Auto, il ajuste automatiquement la puissance d’aspiration en fonction du niveau de débris, pour un nettoyage complet et facile. [Filtration haute efficacité]:Le système de filtration multicouche avancé capture 99,9 %* de poussière et de particules, offrant un air plus pur en filtrant les particules de plus de 0,3 µm*. [Accessoires polyvalents]:Grâce à sa conception légère et ses accessoires polyvalents, notamment sa brosse flexible, le S5 Sense s’attaque facilement aux espaces étroits et aux zones difficiles d’accès pour un nettoyage facile.
149,00 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,76 kg

Contenu de l'emballage

Brosses d'aspiration fournies Balai motorisé, Brosse multifonctionnelle

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Design

Couleur du produit Noir, Or
Capacité poussière 0,6 L
Montage mural Oui
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur-balai 2 en 1
Forme de la brosse Rectangulaire

Puissance

Puissance d'aspiration 27000 Pascal
Puissance d'alimentation max. 570 W
Capacité de la batterie 2,9 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 4 h
Puissance d'aspiration 190 AW
Temps de marche 90 min

Ergonomie

Filtre lavable Oui

représentation / réalisation

Type d'écran LED
Écran integré Oui
Turbo Oui
Surfaces de nettoyage Tapis, Sol dur
Technologie d'aspiration Cyclonique
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Navigation intelligente : Mémorisation des espaces pour un nettoyage efficace.
• Application mobile : Contrôle total à distance des fonctions d'aspiration.
• Design compact : Idéal pour atteindre les endroits exigus.

Produits similaires

Aspirateur balai laveur - MOVA M10 Air - 20 000 Pa - 30 min - 600 ml - Noir
199,00 €
Comparer 3 prix
fr.mova.tech
Livraison gratuite
MOVA K30
Livraison à 4,99 €
Aspirateur balai Mova K30 Mix blanc et noir
341,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €