MOVA P70 Pro Ultra Blanc et Acier inoxydable

MOVA Aspirateur robot laveur P70 Pro Ultra Blanc

MOVA P70 Pro Ultra Blanc et Acier inoxydable

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Laveur Mova P70 Pro Ultra Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
569,00 €
Livraison gratuite

Mova Aspirateur Robot Laveur Mova P70 Pro Ultra Blanc

Livré sous 6 à 8 jours
569,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Laveur Mova P70 Pro Ultra Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,99 €
Livraison gratuite

Mova P70 Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur - 30 000Pa - Brosse & Serpillière Extensible - Système PTC 100°C JetSpray

1 à 2 jours
612,68 €
Livraison à 4,99 €

Mova P70 Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur - 30 000Pa - Brosse & Serpillière Extensible - Système PTC 100°C JetSpray

4 à 7 jours
647,00 €
Livraison à 4,95 €

P70 Pro Ultra - Aspirateur robot Mova, Blanc

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
666,80 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Laveur Mova P70 Pro Ultra Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
698,99 €
Livraison gratuite

MOVA P70 Pro Ultra Robot Aspirateur Blanc

2-3 jours
699,00 €
Livraison gratuite
MOVA P70 Pro Ultra Blanc et Acier inoxydable

Offre la moins chère

MOVA P70 Pro Ultra. Couleur du produit: Blanc, Acier inoxydable. Fonctions de la base: Mop washing, Chargement, Capacité du réservoir d'eau propre (base): 4 L, Capacité du réservoir d'eau sale (base): 3.5 L. Capacité de la batterie: 5200 mAh. Hauteur: 103,8 mm, Largeur: 350 mm, Profondeur: 350 mm
549,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Dreame Mova P50 Ultra Sac à poussière Blanc
414,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur laveur MOBIUS 60 – MopSwap, 30 000 Pa, Navigation FlexScope
799,00 €
Comparer 11 prix
fr.mova.tech
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur E40 Ultra
299,99 €
Comparer 21 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
MOVA Z60 Ultra Aspirateur robot
764,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur MOVA P50 Pro Ultra
499,00 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite