Robot Aspirateur Laveur MOVA P50 Pro Ultra

MOVA P50 Pro Ultra Robot aspirateur avec lingette adaptative, puissance d'aspiration de 19 000 Pa avec brosse anti-enchevêtrement, nettoyage automatique de la lingette et de la plaque de lavage à 75°C

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 299,00 €

Robot Aspirateur Laveur MOVA P50 Pro Ultra

Prix total le moins cher
1 jour
499,00 €
Livraison gratuite

MOVA P50 Pro Ultra Robot aspirateur avec lingette adaptative, puissance d'aspiration de 19 000 Pa avec brosse anti-enchevêtrement, nettoyage automatique de la lingette et de la plaque de lavage à 75°C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur MOVA P50 Pro Ultra

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
499,00 €
Livraison gratuite

MOVA P50 Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur avec Station - 19 000 Pa - Brosse anti-enchevêtrement - Nettoyage automatique

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
499,00 €
Livraison gratuite

P50 ProUltra

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

MOVA P50 Pro Ultra - Robot Aspirateur Laveur avec Station - 19 000 Pa - Brosse anti-enchevêtrement - Nettoyage automatique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
499,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur robot Mova P50 Pro Ultra 700 W Blanc Gris Blanc H

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Mova P50 ProUltra

Livré sous 16 à 18 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Mova P50 Pro Ultra 700 W Blanc Gris

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
499,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Embout pour aspirateur MOVA accessoires P50 Pro Ultra P50 Ultra
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOVA Aspirateur Robot combiné P50 Pro Ultra, 19 000 Pa, Brosse Anti-enchevêtrement, serpillère 75 ℃, tête de Brosse de Rechange 3 en 1 avec Support, autonomie de la Batterie 30D, Argent
450,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Robot Aspirateur Laveur MOVA P50 Pro Ultra

Offre la moins chère

Autonomie : 1 h 30 - Temps de charge : 3 h 30 - Hauteur du seuil : 2,2 cm - Sac à poussière (station) : 3,2 L
499,00 €
1 jour
Boulanger.com