Robot Aspirateur Laveur MOVA Mobius 60 avec serpillères auto-interchangeables

MOVA Robot aspirateur laveur MOBIUS 60 – MopSwap, 30 000 Pa, Navigation FlexScope

offres d'occasion à partir de

Robot Aspirateur Laveur MOVA Mobius 60 avec serpillères auto-interchangeables

Prix total le moins cher
1 jour
999,00 €
Livraison gratuite

Mova Mobius 60 Robot aspirateur MopSwap, 30 000 Pa, franchit 8 cm, Navigation FlexScope, Chauffage PTC 100 °C pour Planche de Lavage, Nettoyage Efficace et Intelligent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Mova Mobius 60 Robot aspirateur MopSwap, 30 000 Pa, franchit 8 cm, Navigation FlexScope, Chauffage PTC 100 °C pour Planche de Lavage, Nettoyage Efficace et Intelligent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
999,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Laveur MOVA Mobius 60 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Mova Mobius 60 Robot aspirateur MopSwap, 30 000 Pa, franchit 8 cm, Navigation FlexScope, Chauffage PTC 100 °C pour Planche de Lavage, Nettoyage Efficace et Intelligent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
999,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

MOVA MOBIUS 60 - Robot Aspirateur Laveur avec système MopSwap - 30 000 Pa - Navigation FlexScope - Serpillères auto-interchangeables

Prix le moins cher
1 à 2 jours
999,00 €
Livraison à partir de 55,00 €

Mova Mobius 60 Robot aspirateur MopSwap, 30 000 Pa, franchit 8 cm, Navigation FlexScope, Chauffage PTC 100 °C pour Planche de Lavage, Nettoyage Efficace et Intelligent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison à partir de 74,74 €

Robot Aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite

Mobius 60 - Aspirateur Robot Laveur, Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 530,40 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MOVA Robot aspirateur-laveur S70 Roller Blanc
647,15 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
S70 Ultra Roller - Aspirateur robot mova, Noir
849,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur laveur V70 Ultra Complete — 40 000 Pa, 140 min, 300 ml, Blanc
1 398,01 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur-laveur E30 Ultra – Vidage auto, Nettoyage auto des serpillières, RoboSwing
299,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur MOVA Mobius 60 avec serpillères auto-interchangeables

Offre la moins chère

Autonomie : 3 h 25 - Temps de charge : 4 h 30 - Hauteur du seuil : 8,0 cm - Sac à poussière (station) : 3,2 L
999,00 €
1 jour
Boulanger.com