MOVOM Live Your Dreams Valise Cabine Bleue 38 x 55 x 20 cm Rigide ABS Fermeture à Combinaison latérale 35 l 2 kg 4 Roues Doubles Bagage Main, Bleu, Valise Cabine

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Valise enfant - Movom - Valise fille ""Live your dream"" - 55 x 38 x 20 cm - Bleu ciel

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Movom - Valise cabine fille "Live your dream" - 55 x 38 x 20 cm - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison gratuite

Movom - Valise cabine fille "Live your dream" - 11668

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,95 €
MOVOM Live Your Dreams Valise Cabine Bleue 38 x 55 x 20 cm Rigide ABS Fermeture à Combinaison latérale 35 l 2 kg 4 Roues Doubles Bagage Main, Bleu, Valise Cabine

Offre la moins chère

Valise cabine 38 cm x 55 cm x 20 cm (roulettes et poignée incluse). Capacité de 35 l et pèse 2,5 kg. Fabriqué en ABS, un matériau résistant et léger. Intérieur pratique avec deux compartiments, d'un côté une poche zippée et de l'autre des élastiques de fixation. Quatre roues doubles à rotation multidirectionnelle pour un déplacement confortable, un roulement en douceur et une maniabilité sans effort. Fermeture à combinaison latérale pour voyager en toute sécurité et protéger vos effets personnels. De Joumma Bags.
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MOVOM Live Your Dreams Sac à dos Sac Vert 32 x 42 cm Polyester by Joumma Bags, vert, Sac à dos
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
MOVOM Live Your Dreams - Trousse d'école, bandoulière, Plusieurs Compartiments de Joumma Bags, Vert, Mallette, Trousse
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MOVOM Live Your Dreams Sac à dos de randonnée vert 23 x 28 x 10 cm Polyester by Joumma Bags, vert, Sac à dos de promenade
15,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Movom Live Your Dreams Trousse Verte 22 x 10 x 11 cm Polyester by Joumma Bags, Vert, Trousse
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €