MOVOM Best Wishes Valise Enfant Bleu 50x38x20 cm Rigide 1.8 kgs Fermeture à Combinaison Latérale ABS 1.8 kgs 34L Bagage à Main

MOVOM Valise enfant Best Wishes – Rigide ABS 50x38x20 cm Bleu, Fermeture à combinaison

MOVOM Best Wishes Valise Enfant Bleu 50x38x20 cm Rigide 1.8 kgs Fermeture à Combinaison Latérale ABS 1.8 kgs 34L Bagage à Main

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

MOVOM Best Wishes Valise Enfant Bleu 50x38x20 cm Rigide 1.8 kgs Fermeture à Combinaison Latérale ABS 1.8 kgs 34L Bagage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Movom - Valise trotteur enfant "Best Wishes" ciel - 13973

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
76,95 €
Livraison gratuite

Movom Valise trotteur enfant "Best Wishes" - Cabine rigide ABS 50x38x20 cm - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
76,95 €
Livraison gratuite

MOVOM Best Wishes Valise Enfant Bleu 50x38x20 cm Rigide 1.8 kgs Fermeture à Combinaison Latérale ABS 1.8 kgs 34L Bagage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 9,00 €

MOVOM Best Wishes Valise Enfant Bleu 50x38x20 cm Rigide 1.8 kgs Fermeture à Combinaison Latérale ABS 1.8 kgs 34L Bagage à Main

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,12 €
Livraison gratuite
MOVOM Best Wishes Valise Enfant Bleu 50x38x20 cm Rigide 1.8 kgs Fermeture à Combinaison Latérale ABS 1.8 kgs 34L Bagage à Main

Offre la moins chère

Valise pour enfant mesurant 50 cm x 38 cm x 20 cm. Il a une capacité de 34L et pèse 2.1 kg et est fabriqué en ABS, un matériau rigide et léger. Roues avant doubles à rotation multidirectionnelle, permettant aux tout-petits de rouler en douceur et en tout confort. Conçu pour les enfants de 3 à 6 ans. Il supporte jusqu'à 25 kg, ce qui est idéal pour que les enfants puissent voyager confortablement et en toute sécurité.
65,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Movom Chariot 78cm 4R. inari GRIGIO UNI
137,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Movom - Valise trotteur enfant "Boo to you" - 11003
65,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petite valise Enfant porteur Movom Butterfly
55,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Movom - Valise trotteur enfant "Dinos" - 11004
61,56 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite