Movom - Valise soute 68cm extensible "Inari" - rouge - 11145

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,96 €
Livraison gratuite

Valise soute - Movom - Valise taille moyenne extensible ""Inari"" - 68 x 49 x 27 cm - Rouge

3 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Movom Inari Valise Moyenne Rouge 49 x 68 x 27 cm Rigide polypropylène Fermeture TSA 76L 3,86 kg 4 Roues Doubles, Rouge, Valise Moyenne

2 à 3 jours ouvrés
115,07 €
Livraison gratuite
Movom - Valise soute 68cm extensible "Inari" - rouge - 11145

Offre la moins chère

Couleur: Rouge / Type: Valise moyenne taille - M/L (de 56 à 72cm) / Garantie constructeur: 5 ans / Conformité réglementaire: FR261080_01IHNZ / Matériau: Polypropylène / Taille: 68 x 49 x 27 cm / Hauteur: 68.00 / Style: Valise taille moyenne (de 56 à 72 cm) / Dimensions: 68 x 49 x 27 cm / Matière: Polypropylène / Longueur: 49.00 / Largeur: 27.00 / Département: Mixte
79,96 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Movom - Valise soute 78 cm extensible "Inari" - gris - 78 x 54 x 31 cm - Gris Gris G
95,96 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Valise soute - Movom - Valise taille moyenne extensible ""Wood"" - 65 x 45 x 28 cm - Bleu silver
99,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Valise soute - Valise grande taille extensible MOVOM ""Wood"" - 75 x 52 x 32 cm - Bleu marine
119,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVOM Valise 'Wood' Joumma Bags – Rigide ABS TSA, Extensible, 4 roulettes doubles, Kaki, 52x75x33 cm
119,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite