Movom Joumma Bags Valise de Cabine en Bois, Taille Moyenne, Grande, avec Serrure Rigide ABS TSA, Bagage à Main Extensible à 4 roulettes Doubles, Kaki, 52x75x33 cm, Grande Valise 75

MOVOM Valise 'Wood' Joumma Bags – Rigide ABS TSA, Extensible, 4 roulettes doubles, Kaki, 52x75x33 cm

Movom Joumma Bags Valise de Cabine en Bois, Taille Moyenne, Grande, avec Serrure Rigide ABS TSA, Bagage à Main Extensible à 4 roulettes Doubles, Kaki, 52x75x33 cm, Grande Valise 75

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,20 €
Livraison à 11,90 €

Movom Wood 108l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 9,99 €

Movom Joumma Bags Valise de Cabine en Bois, Taille Moyenne, Grande, avec Serrure Rigide ABS TSA, Bagage à Main Extensible à 4 roulettes Doubles, Kaki, 52x75x33 cm, Grande Valise 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Movom Joumma Bags Valise de Cabine en Bois, Taille Moyenne, Grande, avec Serrure Rigide ABS TSA, Bagage à Main Extensible à 4 roulettes Doubles, Kaki, 52x75x33 cm, Grande Valise 75

2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Movom Joumma Bags Valise de Cabine en Bois, Taille Moyenne, Grande, avec Serrure Rigide ABS TSA, Bagage à Main Extensible à 4 roulettes Doubles, Kaki, 52x75x33 cm, Grande Valise 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Movom - Valise soute L extensible "Wood" kaki - 13545

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
119,95 €
Livraison gratuite

Movom - Valise soute L extensible "Wood" kaki - 78 x 53 x 31 cm - Vert Vert

Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison gratuite
Movom Joumma Bags Valise de Cabine en Bois, Taille Moyenne, Grande, avec Serrure Rigide ABS TSA, Bagage à Main Extensible à 4 roulettes Doubles, Kaki, 52x75x33 cm, Grande Valise 75

Offre la moins chère

Grande valise 53 cm x 78 cm x 31 cm. Elle a une capacité de 108 l et pèse 4,8 kg. Fabriquée en ABS, un matériau robuste et léger. Intérieur pratique avec un compartiment avec une poche zippée d'un côté et des élastiques de l'autre. Quatre roues doubles multidirectionnelles pour une conduite confortable, un roulement fluide et une maniabilité sans effort. Fermeture TSA intégrée dans la valise pour voyager en toute sécurité partout dans le monde et protéger vos effets personnels.
78,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MOVOM Valise Wood Grande 75x52x33 cm Rigide ABS Extensible 109 L Serrure TSA Bleu 4,9 kg 4 roues
92,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Movom Valise cabine Wood – Rigide ABS extensible 40x55x20 cm Gris 38L TSA 4 roues doubles
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
MOVOM Valise cabine Wood – ABS rigide, TSA, 4 roues doubles extensible, Kaki 40x55x20 cm
56,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
MOVOM Valise Trolley Cabine Wood Rigide ABS Extensible 40x55x20 cm 38 L TSA 4 roues doubles Gris
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €