DT Swiss Moyeu Arrière 240 Straightpull MTB Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline

Moyeu arriere dt swiss 240 exp straight pull 28 trous boost 12x148mm 6 trous

offres d'occasion à partir de

DT Swiss Moyeu Arrière 240 Straightpull MTB Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline

Prix total le moins cher
2-6 jours
221,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dt Swiss 240 Straightpull 6b Disc Exp 36 Shimano Micro Spline Mtb Rear Hub Argenté 28H / 12 x 148 mm Black

1 jour(s)
281,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

DT Swiss Moyeu Arrière 350 Classic MTB Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / SRAM XD
174,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss 240 Classic VTT Super Boost Disc 6-trous moyeu arrière noir 12 x 157 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
216,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 180 Straightpull Road noir 10 x 130 mm / 24 Loch / Campa
349,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 350 Straightpull Road noir 10 x 130 mm / 24 Loch / SRAM XDR
158,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 350 Classic Road Disc Center Lock noir 12 x 100 mm / 24 Loch
87,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 Straightpull MTB Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline

Offre la moins chère

Achète le produit Moyeu Arrière 240 Straightpull MTB Boost Disc 6 trous de la marque DT Swiss chez bike-components.de/fr/.
221,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/