Stans No Tubes M-pulse Shimano Micro Spline Freehub Body Marron

Moyeu Stans M-Pulse Freehub-Shimano Micro Spline Rouge

Stans No Tubes M-pulse Shimano Micro Spline Freehub Body Marron

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 2,99 €

Moyeu Stans M-Pulse Freehub-Shimano Micro Spline Rouge

3-8 jours ouvrables
184,90 €
Livraison à 6,99 €

Stan's M-Pulse Freehub - Shimano Micro Spline

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
226,13 €
Livraison à 4,90 €
Stans No Tubes M-pulse Shimano Micro Spline Freehub Body Marron

Offre la moins chère

Corps de roue libre Shimano Micro Spline M-Pulse de Stan´s NoTubesRedonnez à votre roue la performance ultra-rapide du corps de roue libre Shimano Micro Spline M-Pulse de Stan´s NoTubes. Composant essentiel de la sous-catégorie des moyeux de pièces de rechange, ce corps de roue libre est conçu selon les normes les plus strictes, garantissant que votre moyeu arrière M-Pulse fonctionne avec la précision et la rapidité pour lesquelles il a été conçu. Si vous utilisez une transmission moderne Shimano 12 vitesses, il s´agit du corps de roue libre idéal pour garantir une compatibilité parfaite et une expérience de conduite caractérisée par un transfert de puissance instantané et une résistance minimale.Découvrez l´avantage M-PulseAu cœur de ce composant se trouve la technologie innovante M-Pulse de Stan´s. Ce système avancé est conçu pour le cycliste moderne de trail et de XC qui exige une réponse immédiate de son équipement. Bénéficiez d´un engagement quasi instantané dès que vous appuyez s
154,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Moyeu Stans M-Pulse Freehub-Shimano HG Rouge
166,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Moyeu Stans M-Pulse Freehub-SRAM XDR Rouge
166,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts de moyeu avant Stans M-Pulse Hub Noir
14,15 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts de moyeu avant Stans M-Pulse Hub Noir
14,15 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Stans No Tubes M-pulse 12x148 Mm Ta Rear Hub Axle Vert
68,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €