Moza Racing CRP2 Performance Kit (RS069) - Pédaliers gaming

Moza Racing Performance Kit CRP2 (RS069) - Kit de mise à niveau sans pédalier

Moza Racing CRP2 Performance Kit (RS069) - Pédaliers gaming

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Performance Kit RS069 MOZA Racing CRP2

Prix le moins cher
2 à 4 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moza Racing RS069 Accessoire de manette de jeux Kit de performance des pédales

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Racing CRP2

Se renseigner auprès du vendeur
67,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moza Racing CRP2 G

Se renseigner auprès du vendeur
85,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Moza
Produits compatibles CRP2
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Kit de performance des pédales
Plates-formes de jeux prises en charge PC

Informations sur l'emballage

Quantité 22 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Réactivité améliorée: Sensations précises pour une conduite virtuelle réaliste.
• Stabilité maximale: Conçu pour les courses intenses et le contrôle total.
• Compatibilité et design: S'adapte à tous les systèmes avec une esthétique moderne.

Produits similaires

Moza Racing Adaptateur à libération rapide RS07 G pour volant
76,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moza Racing Kit pédale de frein SR-P Lite (RS22) Performance – Accessoires gaming
35,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Kit d'amélioration Moza Racing SR-P Lite Brake Pedal Performance Upgrade G
40,34 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Moza SGP Shifter - Levier de vitesse séquentiel haute performance
139,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Moza Racing AB6 Flight Simulator Bundle (AS017)
449,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Moza Racing CRP2 Performance Kit (RS069) - Pédaliers gaming

Offre la moins chère

Kit de performance Moza Racing pour pédales CRP2
21,90 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com