MOZA Racing Volant de course ES pour Xbox

Moza Racing Volant de course ES pour Xbox

offres d'occasion à partir de

MOZA Racing Volant de course ES pour Xbox

Prix total le moins cher
1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Racing MOZA ES-Xbox Steering Wheel

Se renseigner auprès du vendeur
171,08 €
Livraison gratuite

Moza Racing MOZA ES-Xbox Steering Wheel G

Se renseigner auprès du vendeur
177,03 €
Livraison gratuite

Moza Racing RS052 accessoire de jeux vidéo Noir Volant Xbox

Livraison sous 3 a 5 jours
198,37 €
Livraison gratuite

MOZA ES-Xbox Steering Wheel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,99 €
Livraison gratuite

Moza Racing MOZA ES-Xbox Steering Wheel

3 à 5 jours
259,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Moza Racing Kit pédale de frein SR-P Lite (RS22) Performance – Accessoires gaming
35,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Moza Racing - RS091 - Base de volant
979,02 €
Comparer 5 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MOZA KS - Volant de Formule pour Simracing
244,02 €
Comparer 15 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Moza Racing Pédales de course MOZA SR-P – Cellule de charge, Acier haute résistance, Réponse précise
154,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Moza Racing – Volant de jeu – RS25
399,00 €
Comparer 18 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
MOZA Racing Volant de course ES pour Xbox

Offre la moins chère

Vivez une immersion de course sur console ultime avec le volant officiellement licencié Moza Racing ES pour Xbox. Ce volant premium offre une compatibilité plug-and-play transparente avec Xbox Series X|S et Xbox One, ainsi qu'avec PC.Son cœur repose sur un système à entraînement direct de précision, le MOZA ESX, conçu pour console, alliant une robustesse exceptionnelle à une personnalisation de niveau compétition pour un contrôle inégalé. La plaque frontale et la jante en aluminium aérospacial assurent une rigidité et une réactivité exceptionnelles à chaque virage. Personnalisez intégralement votre expérience grâce à 22 boutons programmables, offrant un accès instantané aux commandes essentielles. Les 10 LED RGB indicateurs de rapport peuvent être configurées pour afficher les données télémétriques et du régime moteur, alliant fonctionnalité cruciale et style saisissant.Bénéficiez du système de fixation rapide MOZA tout métal, leader du secteur, permettant de changer de volant en quelq
139,99 €
1-2 jours
joybuy.fr