MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU

MSI PC de bureau Gamer MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU Core Ultra 9 RTX 5090 64 Go 1 To

MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 299,99 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-0

1 à 2 jours
6 781,38 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI (2NVZ9-028EU) - PC bureau gaming Intel Core Ultra 9 285K 24 cœurs 32 threads, 64 Go DDR5-SDRAM, 1 To SSD, NVIDIA GeForce RTX 5090 24 Go GDDR6X, watercooling 360 mm, Windows 11 H

5 à 7 jours ouvrés
6 829,49 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVZ9 028EU - Tour jeux - Core Ultra 9 285K / jusqu'à 5.7 GHz - RAM 64 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 5090 - Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
6 867,27 €
Livraison gratuite

MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU

1-3 jours ouvrés
6 869,88 €
Livraison gratuite

MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 879,70 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Windows 11 Home Bureau PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6 879,70 €
Livraison gratuite

MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 879,71 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2nd - Intel Core Ultra 9 285K, GeForce RTX 5090 32GB, 64GB DDR5, 1TB PCIe 4.0 SSD, Windows 11, Wi-Fi 6E, 5G LAN, Watercooling 360mm, RGB Mystic Light

Se renseigner auprès du vendeur
7 062,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert)
1 249,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
699,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MAG Forge M100A - Noir
38,90 €
Comparer 20 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU

Offre la moins chère

Processeur: Intel Ultra 9 285K pour des performances de calcul exceptionnelles Système d'exploitation: Windows 11 préinstallé pour une expérience utilisateur optimale Mémoire vive: 32 Go de RAM DDR5 pour un multitâche fluide et rapide Stockage: SSD NVMe de 1 To offrant des vitesses de lecture et d'écriture élevées Carte graphique: NVIDIA GeForce RTX 4080 avec 16 Go de mémoire dédiée pour le gaming et la création
6 299,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr