AKAI Professional AKAI Professional MPK Mini IV Black

MPK Mini IV

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

AKAI Professional AKAI Professional MPK Mini IV Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Controlador MIDI Akai MPK Mini IV 25 Teclas USB-C Pads RGB 8 Perillas Asignables

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,17 €
Livraison gratuite

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,48 €
Livraison gratuite

Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C pour Débutants et Producteurs - Pads de Batterie MPC, Molettes Pitch et Mod, Logiciel de Production Musicale et Pack de sons Native Instruments, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
144,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AOWINHIT Sac de clavier avec 25 touches Couverture en mousse haute densité Doublure en flanelle douce Sac de transport pour MPK Mini MK3 Play Étui de protection pour musicien EVA Noir 15 x 9 x 2,4
27,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akai MPK Mini IV Grey
105,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Qqmora Sac de Transport pour Clavier 25 Touches, Mousse Haute densité, Doublure en Flanelle Douce, étui de Transport pour MPK Mini MK3 Play, Sac de Protection pour Musiciens EVA Noir 15 X 9 X 2,4
26,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vvikizy Sac pour Clavier MIDI avec Doublure en Flanelle Douce, Protection des Matériaux Robustes pour MPK Mini MK3 MPK Mini Play MK3, 15 X 9 X 2,4 Pouces, étui de Transport en EVA Noir, Poignée
28,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas coque pour Akai Professional MPK Mini IV Clavier MIDI USB-C,(boîte Seule,Case Only)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKAI Professional AKAI Professional MPK Mini IV Black

Offre la moins chère

AKAI Professional MPK Mini IV Black, Contrôleur USB-MIDI compact, 25 touches miniatures sensibles à la vélocité, Sélecteur d'octave pour 10 octaves, Molettes de pitch et de modulation, Ecran couleur avec retour DAW bidirectionnel, 8 pads MPC éclairés RGB sensibles à la vélocité et à la pression avec 2 banques, 8 encodeurs rotatifs sans fin librement assignables, Prise en charge NKS pour le contrôle direct de plus de 2000 instruments et effets compatibles NKS, Section de transport, Modes Scale et Chord intelligents, Arpégiateur avec fonctions Pattern, Freeze et Mutate, Port USB-C (class-compliant & bus-powered), Sortie MIDI sur DIN 5 broches, Entrée pour pédale de sustain sur Jack 6,3 mm, Dimensions (L x P x H): 347,5 x 192 x 45,7 mm, Poids: 1,05 kg, Couleur: noir, Ableton Live Lite 12, version d'essai de Melodics, accès à Splice et Studio Instrument Collection avec plus de 1000 préréglages d'AIR, Akai Pro et Moog, ainsi que le pack de de plug-ins Native Instruments Komplete 15 Select p
109,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)