MPM Robot de cuisine MRK-19 – 2200W, bol inox 6,5 L, 6 vitesses + Pulse, 3 accessoires
MPM MRK-19 Robot de Cuisine Boulangerie Professionnel Mixeur Pétrin Pâtissier Orbital, 2200W Max. 6,5L Bol en Acier Inox, 6 Vitesses + Fonction Pulse, Système Planétaire, Couvercle, 3 Accessoires
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,45 €
Livraison gratuite
MPM MRK-19 Robot de Cuisine Boulangerie Professionnel Mixeur Pétrin Pâtissier Orbital, 2200W Max. 6,5L Bol en Acier Inox, 6 Vitesses + Fonction Pulse, Système Planétaire, Couvercle, 3 Accessoires
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,74 €
Livraison gratuite
Robot de cuisine - MPM - MRK-19 - 1400W - 6,5 Litres - Noir
4 à 7 jours
148,90 €
Livraison à 4,95 €
Robot Pâtissier Boulangerie Cuisine Ménager Multifonction Bol 6,5 L, 6 Vitesses MRK-19 Noir / Inox
Se renseigner auprès du vendeur
154,50 €
Livraison gratuite
Robot Pâtissier Boulangerie Cuisine Ménager Multifonction Bol 6,5 L, 6 Vitesses
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
155,13 €
Livraison gratuite
Robot Pâtissier Boulangerie Cuisine Ménager Multifonction Bol 6,5 L, 6 Vitesses MPM MRK-19 Noir / Inox 6 G
Se renseigner auprès du vendeur
207,91 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
MPM Robot pâtissier MMR-20Z 750W – Bol 3L, 5 vitesses + Turbo, inox, sans BPA, blanc
55,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MPM Robot de cuisine MRK-19B - 2200W, bol inox 6,5 L, 6 vit., système planétaire, balance, 3 accessoires
149,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot de cuisine MPM MRK-25 5L Noir
181,28 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MPM - Robot Patissier planétaire avec 2 bols mélangeurs de 4 et 5 litres - Robot de cuisine 1600 W - Noir
129,70 €
amazon-marketplace.fr