Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Mr. Hobby – Marqueur Gundam Real Touch GM404 – Rouge

Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 7,53 €

Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
10,50 €
Livraison gratuite

Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

Real Touch Marker Rouge Bordeau-Mr Hobby

Livraison sous 3 a 5 jours
14,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,56 €
Livraison gratuite

Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Gris
28,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Mr. Hobby Aérographe GNZ-PS270 Argent
126,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MR.HOBBY\ミスターホビー Mr.HOBBYミスターホビー GM-19 Gundam Meta Violet
4,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,56 €
Mr. Hobby CM101 Marqueur à pointe ultra fine Noir Type Panel Liner Type stylo encreur pour peindre des modèles Pointe ultra fine Noir Extra fin
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,53 €
Mr.Hobby MB32 MR.WEATHERING Pinceau Éponge Big Modélisme
16,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Gundam Marker Real Touch Marker GM404 Red 1 by

Offre la moins chère

Effets réalistes : les marqueurs Gundam Real Touch permettent d'obtenir des effets réalistes de taches et de taches sans effort pour une superbe réalité du modèle. Utilisation polyvalente : les marqueurs sont spécialement conçus pour créer des effets de taches sur les maquettes en plastique. Deux types de pointes de feutre (grossières et fines) peuvent être utilisées pour créer des surfaces et des détails plus petits. Facile à utiliser : avec des pointes à double pointe, ces marqueurs sont parfaits pour ajouter des accents subtils et mettre en valeur les petits détails, ajoutant une touche supplémentaire à vos maquettes. Gundam. Couleurs à base d'eau : les encres à base d'eau des marqueurs ne dégagent guère d'odeur, contrairement aux marqueurs à base d'alcool. Les couleurs se fondent dans une large mesure, de sorte que les lignes sont à peine appréciées. Effets de vieillissement professionnels: Avec un peu de pratique, vous obtiendrez des effets de vieillissement étonnants sur vos maquettes, leur donnant un look authentique et impressionnant.
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr