Mr maria lampe miffy & friends first l

Mr Maria Lampe à poser Miffy Première lampe – 30 cm

offres d'occasion à partir de

Lampe à poser Miffy Première lampe (30 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Mr maria lampe miffy & friends first l

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Veilleuse lapin Miffy First Light - Mr Maria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veilleuse lapin Miffy First Light - Mr Maria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Mr Maria - Veilleuse First light Miffy - Blanc - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,00 €
Livraison gratuite

Mr Maria - Veilleuse First Light Rechargeable Miffy 30 cm

1 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Mr Maria Lampe Miffy XL 80 cm
159,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Lampe à poser Miffy Star Light (50 cm)
104,71 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Mr Maria Veilleuse Miffy Shines 25 cm
34,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lampe Miffy XL à LED 80 cm - Mr Maria
169,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mr Maria Lampe à LED star light Boris 36 cm
119,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mr maria lampe miffy & friends first l

Offre la moins chère

Miffy est incontestablement le personnage créé par Dick Burna qui a propulsé la marque Mr Maria, créateurs hollandais dans le domaine de la décoration (et plus particulièrement les luminaires). La lampe My first Light est encore plus attachante du haut de ses 30 cm et avec son matériau souple très amusant. Fabriquée en silicone très résistant et doux à la fois. Fonctionne avec un système LED fourni, à économie d'énergie, prêt à l'emploi ! A la différence de la Miffy originale, et en plus de sa taille, la lampe Miffy My first light est rechargeable à l'aide du câble USB et peut se transporter partout, dans la voiture, en voyage, dans toute la maison. Possibilité de régler des niveaux d'intensité de lumière différents. Commandes et branchement sous la main pour la mise en charge par exemple. 2 autre modèles disponibles : Snuffy et Boris Le module LED est garanti 1 an Dimensions : hauteur 30 cm et diamètre 15 cm Conçu au Pays-bas et fabriqué en Chine. Découvrez davantage la lampe Miffy et
62,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com