MR PROPRE - Nettoyant désinfectant sols et surfaces - Fraicheur citron - 5L

Mr. Propre – Nettoyant désinfectant sols et surfaces – Fraîcheur citron – 5 L

offres d'occasion à partir de

MR PROPRE - Nettoyant désinfectant sols et surfaces - Fraicheur citron - 5L

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nettoyant désinfectant sols et surfaces Mr Propre professional - Bidon 5 L

24 heures
21,65 €
Livraison à partir de 14,34 €

Mr Propre Professional Nettoyant Desinfectant, 15L (3 x 5L), Citron, Sols et Surfaces en Contact avec les Denrées Alimentaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
4.56 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,00 €

MR PROPRE - Nettoyant désinfectant sols et surfaces - Fraicheur citron - 5L

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Désinfectant multi-surfaces nettoyant HACCP Mr Propre citron 5 L

Livré en 24-48H
30,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Mr. Propre Professionnel Nettoyant multi-surfaces fleur de cerise - Bidon 5 L
17,63 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Mr. Proper Professional gel WC Nettoyant désinfectant B1 - 750 ml
5,03 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldbuch Album Photo de Mariage Mr. & Mrs avec 60 Pages Blanches et pergamin, Album Souvenir avec découpe pour Votre Propre Image, Album en Papier Fini gaufré argenté env. 30 x 31 x 4 cm
35,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
P&G Professional Désinfectant multi-usage Mr Propre
35,40 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
MR PROPRE - Nettoyant désinfectant sols et surfaces - Fraicheur citron - 5L

Offre la moins chère

Nettoyant Désinfectant Sols & Surfaces Mr. Propre | Fraîcheur Citron (5L)Le Nettoyant Désinfectant Mr. Propre est la solution tout-en-un pour garantir une hygiène irréprochable au sein de vos établissements. Spécialement formulé pour les professionnels exigeants, ce détergent désinfectant élimine la saleté et neutralise les bactéries tout en laissant un parfum frais de citron. Son efficacité redoutable dès 30°C permet un nettoyage en profondeur tout en optimisant vos consommations énergétiques.Pourquoi choisir le nettoyant désinfectant Mr. Propre pour vos locaux ?- Action virucide & bactéricide : Élimine efficacement les micro-organismes sur toutes les surfaces lavables pour un environnement sain et sécurisé.- Propreté sans traces : Sa formule avancée décolle les graisses et les salissures quotidiennes sans laisser de résidus, assurant une brillance éclatante sur les carrelages et sols modernes.- Efficacité à basse température : Conçu pour agir dès 30°C, il respecte les matériaux délic
19,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)