Mr Propre Professionnel Dégraissant Ultra Puissant cuisine - Pulvérisateur de 750 ml

offres d'occasion à partir de

Mr Propre Professionnel Dégraissant Ultra Puissant cuisine - Pulvérisateur de 750 ml

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,23 €
Livraison à partir de 17,88 €

Dégraissant cuisine ultra puissant Mr Propre HACCP 750 ml

Livré en 24-48H
10,56 €
Livraison à partir de 17,88 €

MR PROPRE - Nettoyant ultra dégraissant - 750 mL

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

P&G Professional Désinfectant multi-usage Mr Propre
35,40 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Mr. Propre Professionnel Nettoyant multi-surfaces fleur de cerise - Bidon 5 L
17,63 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Mr. Propre – Nettoyant désinfectant sols et surfaces – Fraîcheur citron – 5 L
21,65 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Mr. Proper Professional gel WC Nettoyant désinfectant B1 - 750 ml
5,03 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mr Propre Professionnel Dégraissant Ultra Puissant cuisine - Pulvérisateur de 750 ml

Offre la moins chère

Dites adieu aux dépôts gras en cuisine avec Mr. Propre Professionnel Dégraissant Ultra Puissant, spray 750 ml prêt à l?emploi pour un résultat rapide et impeccable. Conçu pour répondre aux exigences des cuisines professionnelles, ce dégraissant ultra efficace dissout les graisses cuites et les résidus alimentaires pour rendre aux surfaces leur éclat d?origine. Sa formule liquide jaune clair sans odeur offre un confort d?utilisation optimal en cuisine, tout en agissant vite sur les traces les plus tenaces. Prêt à l?emploi, il s?utilise directement sur plaques de cuisson, plans inox, hottes, crédences et zones de préparation. La diffusion fine permet de couvrir uniformément la surface et d?atteindre les recoins difficiles. L?action dégraissante rapide réduit le temps de contact nécessaire pour décrocher les films gras et facilite l?essuyage pour un gain de productivité visible à chaque service. Adapté aux environnements soumis aux protocoles d?hygiène, le produit est indiqué pour un usag
6,23 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr