Spray désinfectant dégraissant M Propre citron - Flacon de 750ml

Mr. Propre Spray désinfectant dégraissant Citron - Flacon 750 ml

offres d'occasion à partir de

Spray désinfectant dégraissant M Propre citron - Flacon de 750ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Spray désinfectant dégraissant M Propre citron - Flacon de 750ml

24 heures
10,57 €
Livraison à partir de 14,34 €

Spray désinfectant dégraissant M Propre citron - Flacon de 750ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Mr Propre Professional - Dégraissant Désinfectant Spray 750ml - Nettoie et désinfecte en un geste, Ultra performant, Tue 99,99% des bactéries en 15 secondes, Agréé contact alimentaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mr Propre Professional - Dégraissant Désinfectant Spray 750ml - Nettoie et désinfecte en un geste, Ultra performant, Tue 99,99% des bactéries en 15 secondes, Agréé contact alimentaire

Unknown
21,71 €
28.95 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Mr Propre Professional - Dégraissant Désinfectant Spray 750ml - Nettoie et désinfecte en un geste, Ultra performant, Tue 99,99% des bactéries en 15 secondes, Agréé contact alimentaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mr. Propre Spray Dégraissant Cuisine Peps Mandarine 800ml
3,59 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mr. Propre Spray Nettoyant Salle De Bains, Grand Format (800mlx6), Parfum Fraîcheur Febreze, Élimine Jusqu’à 99.99% Des Résidus De Savon Et Des Dépôts De Calcaire
Livraison à partir de 3,99 €
Mr. Propre Flash Propreté Spray Dégraissant Et Nettoyant Multi-Usages Citron, 10 x 800ML, Pas De Traces, Pas De Résidus Dangereux
49,00 €
61.25 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mr Propre Tradition Nettoyant Spray Multi-Usages Parfum au Bicarbonate, 500 ml
9,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Spray désinfectant dégraissant M Propre citron - Flacon de 750ml

Offre la moins chère

Désinfecte conformément aux directives européennes : EN 14476, EN 1650, EN 13704, EN1276 & EN13697 (Temps de contact 5 minutes). Élimine la graisse facilement. Très efficace également pour le nettoyage et la désinfection des ustensiles et équipements de cuisine. Les tensioactifs pénètrent et décollent la graisse qui se dépose sur les surfaces. La formule alcaline nettoie efficacement la surface pour un excellent résu
8,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)