Barebone MSI Cubi 5 1M-437BEU Intel Core 7 150U Sin RAM Sin almacenamiento Wi-Fi 6E

MSI Barebone Cubi 5 1M-437BEU Intel Core 7 150U Sans RAM, Sans stockage, Wi‑Fi 6E

Barebone MSI Cubi 5 1M-437BEU Intel Core 7 150U Sin RAM Sin almacenamiento Wi-Fi 6E

Prix le moins cher
6 à 8 jours
399,99 €
Livraison à 6,00 €

Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
451,01 €
Livraison gratuite

MSI Cubi 5 1M-437BEU 0,6L mini PC Noir 150U Intel SoC

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
455,53 €
Livraison gratuite

Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,25 €
Livraison à 7,69 €

Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
479,62 €
Livraison à 21,38 €

Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,43 €
Livraison à 7,96 €

Mini PC Barebone MSI Cubi 5 1M-437BEU 0,6L Blanc Intel Core 7 150U Wi¿Fi 6E

Livraison sous 3 a 5 jours
516,39 €
Livraison gratuite

Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barebone MSI Cubi 5 1M-437BEU Intel Core 7 150U Sin RAM Sin almacenamiento Wi-Fi 6E

Offre la moins chère

Potencia profesional en formato ultracompacto: el barebone MSI Cubi 5 1M-437BEU redefine la eficiencia y la conectividad en tu escritorio. Características MSI Cubi 5 1M-437BEU Intel Core 7 150U El MSI Cubi 5 1M-437BEU es un barebone de alto...
399,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
505,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI CUBI NUC AI 1UMG-019BEU Barebone PC Intel Core Ultra 5 125H, 2x SO-DIMM DDR5, 2x M.2 NVMe, Intel Arc Graphics, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 2x LAN
533,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1MG-008BDE Mini PC Barebone - Intel Core 5 120U, 2x DDR5-5200 SO-DIMM (Max 64GB), M.2 NVMe & 2.5" HDD/SSD, Intel Iris Xe Graphics, Wi-Fi 6E, 2x LAN, VESA
622,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 13MQG-210BEU Barebone PC Noir - Intel Core i5-1345U, 2x SO-DIMM, 2x M.2, WiFi 6E, Bluetooth 5.3, 2x LAN, 2x HDMI 2.0, VESA
827,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
MSI CUBI NUC 1MG-206BES barebone PC/ poste de travail 0.83L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite