MSI Cubi N 021BEU - Barebone - mini PC - 1 x Celeron N3060 / 1.6 GHz - HD Graphics 400 - GigE - LAN sans fil: 802.11b/g/n

MSI Barebone Cubi N 021BEU – Mini PC Celeron N3060 1,6 GHz HD Graphics 400 GigE

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 99,95 €

MSI Cubi N 021BEU - Barebone - mini PC - 1 x Celeron N3060 / 1.6 GHz - HD Graphics 400 - GigE - LAN sans fil: 802.11b/g/n

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
149,95 €
Livraison à 7,09 €

Cubi N 021BEU - Celeron N3060 1.6 GHz - 0 Mo - 0 Go

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison à 8,99 €

MSI Cubi N 021BEU - Barebone - mini ordinateur de bureau - 1 x Celeron N3060 - 1.6 GHz - HD Graphics 400 - GigE

Prix le moins cher
5 à 7 jours
149,95 €
Livraison à 10,00 €

MSI Cubi N 021BEU - Celeron N3060 1.6 GHz - 0 Mo - 0 Go G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison à 18,99 €
MSI Cubi N 021BEU - Barebone - mini PC - 1 x Celeron N3060 / 1.6 GHz - HD Graphics 400 - GigE - LAN sans fil: 802.11b/g/n

Offre la moins chère

149,95 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
505,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI CUBI NUC AI 1UMG-019BEU Barebone PC Intel Core Ultra 5 125H, 2x SO-DIMM DDR5, 2x M.2 NVMe, Intel Arc Graphics, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 2x LAN
533,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1MG-008BDE Mini PC Barebone - Intel Core 5 120U, 2x DDR5-5200 SO-DIMM (Max 64GB), M.2 NVMe & 2.5" HDD/SSD, Intel Iris Xe Graphics, Wi-Fi 6E, 2x LAN, VESA
622,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 13MQG-210BEU Barebone PC Noir - Intel Core i5-1345U, 2x SO-DIMM, 2x M.2, WiFi 6E, Bluetooth 5.3, 2x LAN, 2x HDMI 2.0, VESA
827,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-002BEU Mini PC Barebone (0.69L) Intel N100, DDR4 SO-DIMM 3200MHz, Intel UHD Graphics, WiFi 6, Bluetooth, TPM 2.0, 2xLAN, VESA
Livraison gratuite