MSI GeForce RTX 5060 8GB Ventus 2X OC White - Carte graphique Nvidia

MSI Carte graphique GeForce RTX 5060 VENTUS 2X OC 8 Go Blanche

MSI GeForce RTX 5060 8GB Ventus 2X OC White - Carte graphique Nvidia

Prix le moins cher
2 à 5 jours
364,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Carte Graphique - 8 Go GDDR7 (28 GB/s /128 Bits), PCIe 5.0 - Double Ventilateur (2X Ventilateurs TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,59 €
Livraison à partir de 10,09 €

Carte graphique - MSI - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCI Express 4.0 - VR Ready

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
374,78 €
Livraison gratuite

MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Carte Graphique - 8 Go GDDR7 (28 GB/s /128 Bits), PCIe 5.0 - Double Ventilateur (2X Ventilateurs TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

2 à 3 jours ouvrés
378,44 €
Livraison gratuite

MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Carte Graphique - 8 Go GDDR7 (28 GB/s /128 Bits), PCIe 5.0 - Double Ventilateur (2X Ventilateurs TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,30 €
Livraison à partir de 13,70 €

MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Carte Graphique - 8 Go GDDR7 (28 GB/s /128 Bits), PCIe 5.0 - Double Ventilateur (2X Ventilateurs TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,67 €
Livraison gratuite

MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Carte Graphique - 8 Go GDDR7 (28 GB/s /128 Bits), PCIe 5.0 - Double Ventilateur (2X Ventilateurs TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
382,85 €

MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Carte Graphique - 8 Go GDDR7 (28 GB/s /128 Bits), PCIe 5.0 - Double Ventilateur (2X Ventilateurs TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,75 €
Livraison gratuite

MSI RTX 5060 VENTUS 2X OC WHITE 8G, GeForce RTX 5060, 8.0GB GDDR7, PCI-Express

Livraison sous 3 a 5 jours
402,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8G
349,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5070 12G Shadow 2X OC – 12 Go GDDR7, PCIe 5.0, HDMI 2.1b
569,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC carte graphique NVIDIA 16 Go GDDR7
1 389,00 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC NVIDIA 16 Go GDDR7
949,00 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI GeForce GT 1030 2GHD4 LP OC
89,00 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
MSI GeForce RTX 5060 8GB Ventus 2X OC White - Carte graphique Nvidia

Offre la moins chère

364,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.