MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel® Core i9-14900HX - 128Go DDR5 - SSD 4 TB - NVIDIA Quadro RTX 5000 Ada 16GB - 18" UHD+ 4K (3840 * 2400) MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5 - SSD 4TB - Nvidia Quadro RTX5000 Ada 16GB - 18' UHD+ 4K Miniled 120Hz - Windows

MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel® Core i9-14900HX - 128Go DDR5 - SSD 4 TB - NVIDIA Quadro RTX 5000 Ada 16GB - 18" UHD+ 4K (3840 * 2400) MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6 299,95 €
Livraison gratuite

Station de travail mobile - MSI - CreatorPro X18 HX - Intel Core i9-14900HX - 128 Go DDR5 - SSD 4 To

1 à 2 jours
6 999,00 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel® Core i9-14900HX - 128Go DDR5 - SSD 4 TB - NVIDIA Quadro RTX 5000 Ada 16GB - 18" UHD+ 4K (3840 * 2400) MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 149,00 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel® Core i9-14900HX - 128Go DDR5 - SSD 4 TB - NVIDIA Quadro RTX 5000 Ada 16GB - 18" UHD+ 4K (3840 * 2400) MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 194,00 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5 - SSD 4TB - Nvidia Quadro RTX5000 Ada 16GB - 18' UHD+ 4K Miniled 120Hz - Windows 11 Pro Lunar Gray G

Se renseigner auprès du vendeur
7 297,41 €
Livraison gratuite

CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel Core i9 14900HX - 128GB DDR5 - SSD 4TB - Nvidia Quadro RTX5000 Ada 16GB - 18' UHD+ 4K Miniled 120Hz - Windows

Se renseigner auprès du vendeur
7 299,00 €
Livraison gratuite

CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR

1-3 jours ouvrés
7 303,08 €
Livraison gratuite

MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR i9-14900HX RTX 5000 Ada 18 WQUXGA 128 Go DDR5 4 To SSD Gris lunaire

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
7 577,97 €
Livraison gratuite
MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-023FR : Intel® Core i9-14900HX - 128Go DDR5 - SSD 4 TB - NVIDIA Quadro RTX 5000 Ada 16GB - 18" UHD+ 4K (3840 * 2400) MiniLED 120Hz - Windows 11 Professionnel

Offre la moins chère

Le CreatorPro X18 HX A14V arbore un écran 4K mini LED 16:10 avec taux de rafraîchissement de 120 Hz et capable de prendre en charge la totalité du profil de couleurs DCI-P3 (typique). Toutes ces caractéristiques vous assurent des images d'une fluidité impeccable ainsi qu'une luminosité et un contraste améliorés et une plus large gamme de couleurs, l'idéal pour le travail de création. True Color : calibration d'usine / AE <2 / 1000 Nits / UHD+ / 100% DCI-P3 Vapor Chamber Cooler : Grâce à l'innovant système de refroidissement avec chambre à vapeur et à la maîtrise de MSI en matière d'optimisation de la température et des performances, nous franchissons des étapes comme jamais auparavant en termes de performances. Batterie 99.9WHr : La station de travail CreatorPro X18 HX A14V intègre une batterie de 99,9 Wh et propose une technologie de charge rapide qui s'adapte intelligemment à votre manière de travailler et améliore votre productivité où que vous soyez. Wifi 7 / certification Militaire MIL-STD-810H / Cache Webcam / System Audio Dynaudio à 6 Haut-parleurs ISV Certification : Armée de ses cœurs ultraperformants et efficaces, la station de travail CreatorPro X18 HX A14V peut aisément prendre en charge des projets impliquant la mécanique des fluides, la trajectoire d'un satellite ou tout autre projet nécessitant des calculs extrêmement précis. Les experts de ces domaines pourront en effet travailler en toute sérénité en étant sûrs que leurs besoins seront respectés et que chaque complication pourra être facilement réglée.
6 299,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

dekoelektropunktde 1To M.2 NVMe Gen3 Disque SSD Interne Convient pour MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-434, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
PC Gamer MSI CreatorPro X18" UHD+ 120Hz Intel Core i9 14900HX Nvidia RTX 5000 Ada 128 Go RAM DDR5 SSD 4 To
5 699,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
512 Go M.2 SSD Gen4 convient pour MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-434
162,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
2 To M.2 SSD Gen3 convient pour MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-434
452,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
ZAHARA DC Jack Alimentation Prise Charge Remplacement pour MSI MS-1822 Raider 18 HX A14VHG Titan 18 HX A14VIG A14VHG CreatorPro X18 HX A14VMG,MS-1823 Raider 18 HX A14VGG,MS-1824 Titan 18 HX AI A2XWIG
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €