MSI Crosshair A18 HX A8WGKG-006FR : AMD Ryzen 9 8940HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 18' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

offres d'occasion à partir de

MSI Crosshair A18 HX A8WGKG-006FR : AMD Ryzen 9 8940HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 18' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2 280,37 €
Livraison gratuite

MSI Crosshair A18 HX A8WGKG-006FR : AMD Ryzen 9 8940HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 18' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 599,00 €
Livraison gratuite

MSI Crosshair A18 HX A8WGKG-006FR AMD Ryzen™ 9 8940HX Ordinateur portable 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 772,29 €
Livraison gratuite

MSI Crosshair A18 HX A8WGKG-006FR AMD Ryzen 9 8940HX Ordinateur portable 18" Quad HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 842,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ursulan Chargeur 180 W 150 W compatible avec MSI Katana GF66 GF76 Pulse GL66 GL76 WF66 WF76 A17-180P4B A18-150P1A 957-15621P-104
43,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur Alimentation 20V 150W pour MSI GL66 GL76 GF66 GF76 15M Crosshair 15 17 Sword 15 17 Bravo 15 AMD MSI GF63 Thin 10SC MS-1561 MS-1562 MSI Adaptateur 4,5 * 3,0mm connecteur
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
180W 150W Chargeur Ordinateur Portable Compatible avec MSI GF63 Thin 10SCXR 10SC 10UD 10UC 11SC GF75 Thin 10UEK UE Creator M16 A12UC Katana GF66 12UC 12UD GF76 12UC 12UD 2UE Sword 15 A12UC
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Crosshair A18 HX A8WGKG-006FR : AMD Ryzen 9 8940HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 18' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

Offre la moins chère

AMD Ryzen 9 8940HX Processor RTX 5070, GDDR7 8GB 18" 16:10 QHD+(2560 x 1600), 240Hz, 100% DCI-P3, IPS-level panel 1TB NVMe PCIe SSD Gen4x4 w/o DRAM 16GB DDR5 (8GB*2)
2 280,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr