MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU 0.84L sized PC Noir i7-1365U Intel SoC
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
796,90 €
Livraison gratuite
Barebone MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Intel Core i7-1365U 64GB RAM HDD SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
3 à 5 jours
822,29 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 711,54 €
MSI Cubi NUC 13MQG-071EU Intel® Core™ i5 1345U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 032,74 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 13MQG-210BEU 0.84L sized PC Noir 1345U Intel SoC
Produits similaires
Barebone MSI Cubi NUC AI 1UMG-063EU Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Thunderbolt 4
786,03 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 13MQG-071EU – Core i5-1345U 8 Go 512 Go NVMe Iris Xe Wi‑Fi 6E Windows 11 Pro
1 032,74 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1MG-002EU – Core 5 120U – 8 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
996,68 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €