MSI Mini-PC Barebone Cubi NUC 1M-024BEU – Intel 150U, DDR5 64GB, Wi‑Fi 6E, Double LAN 2.5G, Noir
MSI Cubi NUC 1M-024BEU
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-024BEU 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
575,35 €
Livraison gratuite
Mini-PC Barebone Cubi NUC 1M-024BEU
Se renseigner auprès du vendeur
580,54 €
Livraison gratuite
Mini-PC Barebone MSI Cubi NUC 1M-024BEU G
Se renseigner auprès du vendeur
580,54 €
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-024BEU 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison sous 3 a 5 jours
581,00 €
Livraison à 8,59 €
MSI Cubi NUC 1M-024BEU
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
598,35 €
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-024BEU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,22 €
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-024BEU Mini PC Barebone - Intel Core 7 150U, DDR5 64GB, Intel Iris Xe Graphics, WiFi 6E, Double LAN 2.5G, VESA, Noir
5 à 7 jours ouvrés
606,99 €
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-024BEU
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
614,52 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 373,16 €
MSI Cubi NUC 1MG-001EU Mini PC Intel Core 7 150U 16Go DDR5 1To SSD NVMe PCIe 4.0 Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
930,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-003EU : Intel Core 3 100U, 8Go DDR5, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Wi-Fi 6E, 2xLAN 2.5G, Thunderbolt 4, Windows 11 Pro
789,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)
601,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
MSI Cubi NUC 1MG-024XDE Mini-PC Intel Core 3 100U, Intel UHD Grafik, 8GB DDR5 RAM, 256GB M.2 SSD, WIFI6E, BT 5.3
513,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,20 €
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE Mini PC Barebone, Intel Core 7 150U (10 Cores, 5.4GHz), 2x DDR5 SO-DIMM 64GB max, Double LAN, Wi-Fi 6E, M.2 NVMe, VESA
616,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1MG-019DE Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 363,90 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-021DE Intel Core 5 120U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
997,96 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 100,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cubi NUC AI+ 2MG 002EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 258V / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit
1 145,81 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
485,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite